Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perl »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lot de perles pour vos projets créatifs ! Avec des assortiments de perles dans des couleurs variées comme le bleu, le rouge, l'argent ou le vert, vous trouverez forcément de quoi embellir vos créations. Nos lots de perles fantaisie et de perles strass vous permettront de donner une touche d'éclat à vos bijoux et accessoires. Que vous soyez débutant ou expert en loisirs créatifs, nos lots de perles sauront satisfaire toutes vos envies de création. N'hésitez pas à explorer notre gamme de lot de perles pour trouver l'inspiration et laisser libre cours à votre imagination !

Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 7 mm ** convient pour perles 6 à 8 mm - c13 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / gris bleuté ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / vert d'eau ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Accessoires pour boucles d'oreilles en argile polymère motif léopard bleu marine, lot de 2, perle plate, cabochon, intercalaire Ajout au panier
Accessoires pour boucles d'oreilles en argile polymère motif léopard noir, lot de 2, perle plate, cabochon, intercalaire Ajout au panier
Perle cœur glissière rouge  taille 1.2cm et intérieur trou pour ruban 8mm. en lot de 2pcs  n°813 Ajout au panier
Naissance lot rose avec 12 objets+ 1offert : décoration, pendentif, perle… tout pour vos créations en rose. n°510 Ajout au panier
12mm,lot,beliere coupelle laiton ,soucoupe casquette fleur filigrane,collage pierre perle fimo,diy bijou pendentif breloque,bobo boho Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: rose magenta. Ajout au panier
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier
9 mm,lot,calotte belière filigrane laiton bronze,casquette fleur,connecteur perle,fourniture mercerie,diy bijou gothique Ajout au panier
-20% Int49 - lot de 5 perles intercalaires 10mm x 6mm spacer tube tonneau à motifs fleur tribal bali argent vieilli Ajout au panier
-20% Isp55 - lot de 2 perles intercalaires spacer ailes et mignon tête de mort sourire cicatrice en argent tibétain, 25x9mm. Ajout au panier
-20% Pd56p - lot de 20 perles intercalaires spacer rondes de 6mm en acrylique stardust motifs reflets métalliques de couleurs mixtes. Ajout au panier
-20% Pd56g - lot de 5 perles intercalaires spacer rondes de 10mm en acrylique stardust motifs reflets métalliques de couleurs mixtes. Ajout au panier
-20% Cpe14g - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleurs mixtes aléatoires de 5mm Ajout au panier
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - bleu nuit coloris 27 Ajout au panier
Top vendeur
H112403 lot 1 fil de 200 perles de verre - rondes - 4 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif