Voici nos 15 résultats :
Vous avez recherché : « lot perle verre »
Voici nos 15 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles en verre pour vos créations artisanales. Parmi notre gamme variée, vous trouverez des perles en verre fleur, des perles en verre tchèque, des lots mixtes comprenant différentes formes de perles, des perles en forme d'étoile et bien plus encore. Que vous soyez adepte du style bohème ou que vous recherchiez des perles de qualité en provenance de République tchèque, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots de perles en verre sont parfaits pour donner une touche unique à vos bijoux, accessoires ou décorations. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos perles en verre de qualité.

Perles de verre gouttes  lustre à facettes, prisme - lot de 50 perles Ajout au panier
Lot de 30 perles nacrees en verre 8 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles  en verre laque 8 mm Ajout au panier
Perle en verre émaillé indien rouge montée sur tige métal argent,lot de 2 Ajout au panier
H11r048 lot 1 fil d'environ 165 perles rondelles verre facettée 3 par 2mm bleu vert irisé coloris 62 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso jaune marron patine lot de 4 Ajout au panier
Lot de 10 breloques charms pendentifs perles scrapbooking coupe verre cocktail neuf Ajout au panier
Pu50 - lot de 2 breloques pendentifs ailes ange gardien avec perles en verre bleu et blanc Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso rouge vert patine lot de 4 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre beige clair marron patine lot de 4 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso vert mat patine marron lot de 4 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine lot de 4 Ajout au panier