Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8845 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8845 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - beige foncé - apc-48 Ajout au panier
Top vendeur
Ps110202866q lot de 50 perles intercalaires rondelles 10 par 1,5mm métal couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles intercalaires arabesque ref p58y 20 par 17mm métal couleur bronze Ajout au panier
Top vendeur
Lot 1 fil d' environ 150 perles rondes 6mm de verre craquelé rose fuschia 2g5510 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 pendentifs perles intercalaires goutte arabesque métal coloris argent antique ref p121 Ajout au panier
Top vendeur
P14118 lot d'1 fil d'environ 30 perles turquoise howlite mulitcolores nuggets Ajout au panier
Top vendeur
H11i01912 lot 1 fil d'environ 35 perles coeurs 12mm howlite, turquoise reconstituées multicolores Ajout au panier
Top vendeur
G1096404 lot 1 fil d'environ 95 perles rondelles 6 par 4mm howlite violet Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 perles intercalaire ronde type filigrane 6mm métal couleur gun ( 2n6601 ) Ajout au panier
Top vendeur
Ref 118 lot de 20 perles intercalaire tube 12 mm métal coloris argent platine Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1 fil de 72 perles de cristal facetté argenté 6 par 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 perles intercalaire ronde type filigrane 6mm métal couleur gun ( 2n6601 ) Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 pieces perles cube chrysocolla bleu verte carré 8mm, diy Ajout au panier
Top vendeur
-20% Perle intercalaire - séparateur - rondelle en laiton doré 5 x 2 mm - lot de 10 Ajout au panier
Hj067hp02 lot 1 fil d'environ 65 perles verre craquelé irise vert violet ronde 6mm Ajout au panier
Top vendeur
P18382 lot de 2 connecteur perle style cage fermée couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot  a de 6 images, masques de venise, plumes, fleurs, perles sur beau papier  épais. carterie Ajout au panier
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - mix multicolore Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - vert Ajout au panier
Coupelles fleur 10mm métal coloris bronze pour perle - lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif