Voici nos 1382 résultats :
Vous avez recherché : « lot perles 8 mm »
Voici nos 1382 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles 8 mm pour vos créations de bijoux et de décoration. Retrouvez des lots de perles rondes en résine de différentes couleurs comme le rose, le rouge, le jaune ou encore des perles acryliques. Idéales pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles, ces perles de 8 mm sauront apporter une touche d'originalité à vos créations. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles vous permettront de laisser libre cours à votre imagination et de créer des pièces uniques. Faites votre choix parmi notre large gamme de produits et lancez-vous dans la confection de bijoux personnalisés et tendance.

Ht1161219 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris bleu Ajout au panier
Lot,beliere coupelle fleur laiton 8.5mm,collage pierre perle sans trou,fourniture bricolage mercerie,edouardien bobo boho gothique Ajout au panier
-20% Phw21t - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur bleu turquoise de 10x8x3mm. Ajout au panier
Lot de 100 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
H11f001 lot 1 fil d'environ 66 perles rondelles verre facettée 10 par 8mm lilas coloris 16 Ajout au panier
H11f001 lot 1 fil d'environ 70 perles rondelles verre facettée 10 par 8mm jaune Ajout au panier
-20% Phw21m - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur mauve violet de 10x8x3mm. Ajout au panier
-20% Phw21r - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur rouge de 10x8x3mm. Ajout au panier
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 07 Ajout au panier
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 33 Ajout au panier
Perle bouddha, a  argenté, perle tibétain, breloque zen , accessoire  bijoux, 10mmx8mm, n°180.lot de 2pcs Ajout au panier
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier