Voici nos 501 résultats :
45
Vous avez recherché : « lot perles en verre tcheque »
Voici nos 501 résultats :
Lot de 5 perles tchèque en verre - p1321 Ajout au panier
Perles en verre tchèque , république tchèque, lot mixte, verre, irisé, transparent, Ajout au panier
Perles marguerite tchèques, perles tchèques en verre pressé, tons marron foncé et doré, diamètre 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques goutte blanche en verre pressé patine bronze 11 x 9 mm lot de 6 Ajout au panier
Perles tchèques fleurs, en verre pressé, jaune mat, patine bronze, 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perle tchèque fleur, en verre pressé, rose fuchsia, patine bronze antique 21 mm lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales noire et bleue lot de 2 Ajout au panier
Perle sirène en verre tchèque picasso tons rubis, vert, bordeaux patine bronze doré lot de 2 Ajout au panier
Perle tchèque triangle en verre picasso rouge vert patine 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales blanche patine bronze lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques chat sur panier, en verre pressé, artisanal,  bleu turquoise patine cuivrée, lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales rose pale patine cuivrée lot de 2 Ajout au panier
Perles coeur en verre tchèque pressé blanc patine bronze antique dimensions 22 mm lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques chat, en verre pressé, artisanal, couleur bleu turquoise patine cuivrée, lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques chat, en verre pressé, artisanal, couleur vert émeraude, patine or antique, lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques chat, en verre pressé, artisanal, couleur bleu clair, patine bronze antique, lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques rondelles, bicone, en verre, couleur cuivrée, dimensions 7 x 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales bleu turquoise patine cuivrée lot de 2 Ajout au panier
Perle tchèque abeille en verre opaque vert mat patine dorée diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
Perle tchèque abeille en verre opaque blanc mat patine cuivrée diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier