Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 19 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
10
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perles »
Voici nos 19 résultats :

Découvrez notre sélection de lot de perles pour vos créations artisanales ! Choisissez parmi nos assortiments de perles de différentes formes, couleurs et matériaux pour donner vie à vos projets créatifs. Que vous recherchiez des perles fantaisie, des perles en forme de fleurs ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots de perles vous permettront d'exprimer votre créativité et de réaliser des bijoux uniques et originaux. Faites votre choix parmi nos lot de perles bleu, rouge, argent ou multicolore pour ajouter une touche de couleur à vos créations. N'attendez plus pour vous procurer nos lot de perles et laissez libre cours à votre imagination !

Lot de 4 perles de verre tubes incurvees feuille d'argent. Ajout au panier
Lot de 4 perles de verre tubes incurvees rouges. Ajout au panier
Lot d'environ 60 perles en verre en forme de tube de couleur bordeaux - perles de crépitement Ajout au panier
Perle verre tube, lot mixte, brin 100 perles, colonne, tube, tiny, broderie Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 60 perles en verre en forme de tube de couleur fuchsia transparent - perles de crépitement Ajout au panier
Perle en verre artisanat tibétain entre 11 et 18 mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de perles de verre - mini tubes de couleur blanc nacré Ajout au panier
Int81 - lot de 100 perles en verre forme de tubes couleur jaune doré reflets électriques Ajout au panier
Perle en verre artisanat tibétain entre 11 et 18 mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Isp06 - lot de 5 perles intercalaires spacer tubes arrondis en métal doré Ajout au panier
Int80 - lot de 20 perles en verre forme de tubes couleurs mixtes reflets électriques Ajout au panier
Lot de 7 perles en fimo, berlingot, donuts, cupcake, et macaron Ajout au panier
Lot de 10 perles rectangulaire en verre tons bleu et fuchsia - p5901 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles craquelées en verre transparent bicolore vert et rose Ajout au panier
Lot de 20 jolies petites perles tubes en verre pourpre, 10 x 4,5 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de perles en verre, porcelaine et synthétique en mix de couleur et de taille rose noir violet Ajout au panier
Lot de vingt jolies petites perles en verre en forme de tube aux angles arrondis, couleur bleu ciel, 10 x 4 mm Ajout au panier
Lot de six perles en verre en forme de cône ou trapèze à facettes, couleur orange-rouge irisé ab, 15 x 8 mm Ajout au panier
Lot de 10 petites perles forme bâtonnets rectangulaires, 8 x 4 mm, angles coupés, en verre à facettes bleu foncé irisé Ajout au panier
Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif