Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perles »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lot de perles pour vos créations artisanales ! Choisissez parmi nos assortiments de perles de différentes formes, couleurs et matériaux pour donner vie à vos projets créatifs. Que vous recherchiez des perles fantaisie, des perles en forme de fleurs ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots de perles vous permettront d'exprimer votre créativité et de réaliser des bijoux uniques et originaux. Faites votre choix parmi nos lot de perles bleu, rouge, argent ou multicolore pour ajouter une touche de couleur à vos créations. N'attendez plus pour vous procurer nos lot de perles et laissez libre cours à votre imagination !

Ha034j lot 1 fil d'environ 90 perles à facettes rondelles en verre 6 par 5mm blanc laiteux couleur d05 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm rose pastel coloris 57 Ajout au panier
Top vendeur
Hg589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm rouge intense coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu vert coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 42 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 20 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 44 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Coupelle en forme de fleur 5 pétales en acier inoxydable pour perle de 6 mm - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Ref 236 lot de 10 pendentifs, perles intercalaie, coquille saint jacques 13 mm biface, métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot de 100 anneaux de jonction métal argenté 6 mm acier inoxydable 304 - ouverts connecteurs - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 50 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 7 mm ** convient pour perles 6 à 8 mm - c13 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / gris bleuté ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif