Voici nos 55 résultats :
Vous avez recherché : « lot sequins »
Voici nos 55 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de sequins pour vos projets de loisirs créatifs. Avec des produits comme le "Lot 4000 séquins ARGENTES" ou le "Lot 4000 séquins DORES", vous pourrez ajouter une touche d'éclat et de brillance à vos créations. Optez également pour nos lots de sequins émaillés, comme le "Lot 2 sequins émaillé blanc coeur turquoise" ou le "Lot 2 sequins émaillé gris et rose", pour des motifs originaux et colorés. Parfaits pour la customisation de vêtements, la décoration d'objets ou la réalisation de bijoux, ces lots de sequins sauront satisfaire vos envies de créativité. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de sequins variés.

Lot de 3 écussons thermocollants  fleur sequins vert gazon 8,5x7cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants  fleur sequins fuchsia 8,5x7cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants  fleur sequins jaune maïs 8,5x7cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants  fleur sequins blanc 8,5x7cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants  coeur sequin fuchsia 8,5x7cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants  fleur sequins orange 8,5x7cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants  coeur sequin vert gazon 8,5x7cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants fruits sequins citron 3cmx3,5cm Ajout au panier
Lot 80 sequins émaillés coeur noir 15x14mm- création bijoux - Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants  coeur sequin orange 8,5x7cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants fruits sequins pomme 3,5cmx3cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants fruits sequins pastèque 3,5cmx3,5cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants fruits sequins cerises 3cmx3cm Ajout au panier
Lot 50 strass facette demi sequin bronze couture mercerie scrap 12 mm neuf Ajout au panier
Sequin acrilique argentée  de 8 mm à coudre ou autre en lot de 5 gr Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants oiseaux sequins oiseau 5,9cm x 5cm Ajout au panier
Lot de 3 écussons thermocollants corbeau et chouette sequin aigle 4,9cm x 3,5cm Ajout au panier
Sequin acrilique doree de 8 mm à coudre ou autre en lot de 5 gr Ajout au panier
-50% Lot de 100gr de sequins pailletés en plastique - multicolore - 4mm - div763 Ajout au panier
Ruban de sequin environ 6 mm couleur argent en lot de 5 metre Ajout au panier