Voici nos 154 résultats :
Vous avez recherché : « lot strass en cristal »
Voici nos 154 résultats :

Découvrez notre collection de lot de strass en cristal pour toutes vos créations DIY ! Ces strass scintillants sont parfaits pour apporter une touche d'éclat à vos bijoux, accessoires de mode, vêtements ou objets de décoration. Fabriqués en cristal de haute qualité, ces strass sont disponibles dans différentes tailles et couleurs pour répondre à tous vos besoins créatifs. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la création, nos lots de strass en cristal vous permettront de réaliser des projets uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos magnifiques strass en cristal !

Lot de 100 strass d environ 5 mm en cristal Ajout au panier
Strass sertie en cristal argenté socle argenté 6*12 mm  en lot de 30 pièces Ajout au panier
Strass sertie en cristal gris socle argenté 6*12 mm  en lot de 30 pièces Ajout au panier
Strass sertie en cristal gris socle argenté 5*10 mm  en lot de50 pieces Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal 5*15 mm Ajout au panier
Lot de 20 strass en cristal 5*15 mm Ajout au panier
Lot 50 strass en cristal sertie multicolore de 8 mm Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal 6*8 mm Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal 4*6 mm Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal 6*8 mm ovale Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal 8*10 mm ovale Ajout au panier
Psm49 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass lilas refletsmauve scintillant électrique Ajout au panier
Psh21 - lot de 5 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bicolore rose blanc argenté Ajout au panier
Psh19 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bicolore jaune blanc doré Ajout au panier
Lot de 100 strass serties en cristal de 4 mm socle doré Ajout au panier
Lot de 100 strass serties en cristal de 6 mm socle doré Ajout au panier