Voici nos 10 résultats :
17
Vous avez recherché : « lot strass en cristal »
Voici nos 10 résultats :

Découvrez notre collection de lot de strass en cristal pour toutes vos créations DIY ! Ces strass scintillants sont parfaits pour apporter une touche d'éclat à vos bijoux, accessoires de mode, vêtements ou objets de décoration. Fabriqués en cristal de haute qualité, ces strass sont disponibles dans différentes tailles et couleurs pour répondre à tous vos besoins créatifs. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la création, nos lots de strass en cristal vous permettront de réaliser des projets uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos magnifiques strass en cristal !

-10% Cousin trinkettes -  lot de 6 pièces  espaceurs en métal et strass cristal bleu Ajout au panier
Pu90 - lot de 2 barrettes à cheveux motifs fleurs tout en cristal strass rose et monture gunmetal noir Ajout au panier
Lot de 4 jolies breloque "coeur avec strass cristal" en métal bronze Ajout au panier
Itl55 - sublime lot de 2 connecteurs boucle noeud écru en verre anneau cercle alliance doré champagne en cristal strass Ajout au panier
Ici01 - lot de 5 petits cristaux strass en forme de diamant pour insertion sous verre charms flottants mobiles vintage Ajout au panier
Int142 - lot de 10 perles intercalaires 8mm cristal ab gris à reflets avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
Itl57 - lot de 2 connecteurs fleur trèfle de style monogramme à cristal strass argenté à deux trous Ajout au panier
Hev13 - lot de 10 breloques pendentif plume ailes ange métal et émail et cristal strass de couleurs mixtes Ajout au panier
Bélière,pince de métal,strass cristal 11x9mm,lot de 2 pcs Ajout au panier
Bp146 - lot de 2 breloques pendentifs croix argent vieilli motifs trous ronds possibilité inclusion de cristal strass Ajout au panier