Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2943 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
75
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 2943 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Ae114084 lot de 10 estampes pendentif connecteur filigrane cercle zebre 13mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112363 lot de 4 estampes - pendentif filigrane goutte - vague - japonisant 20 par 15mm - coloris bleu canard Ajout au panier
Top vendeur
Ae116412 lot de 2 estampes pendentif filigrane demi cercle double 45mm coloris rose peche Ajout au panier
Top vendeur
Ae116262 lot de 2 estampes pendentif filigrane fleur eventail 41 par 45mm coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae116249 lot de 6 estampes, pendentif fleur 16 mm, laiton coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112592 lot de 4 estampes, pendentif colibri, oiseau mouche 23 par 22 mm, coloris doré Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112592 lot de 4 estampes, pendentif colibri, oiseau mouche 23 par 22 mm, coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Hg589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
G589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
Ae114084 lot de 10 estampes pendentif connecteur filigrane cercle zebre 13mm coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ae116189 lot de 4 estampes pendentif filigrane chats et lune bleu 20 par 25mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 connecteurs fleurs métal coloris bronze ref 198 Ajout au panier
Top vendeur
Ae115342 lot de 4 estampes pendentif connecteur filigrane goutte eventail argenté 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Pchsm005y lot de 5 mètres chaine maille figaro 3,5 par 7 mm métal coloris bronze Ajout au panier
Top vendeur
Hchc9ypp lot de 1 rouleau de 92 mètres chaine maille forcat 3 par 1.5mm cuivre couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
Ae118987 lot de 4 estampes pendentif filigrane grand ovale oblong rose bonbon 15 par 40mm Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112306 lot de 4 estampes - pendentif fleur de lys 23 par 15mm - métal coloris rose Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112306 lot de 4 estampes - pendentif fleur de lys 23 par 15mm - métal coloris beige Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112306 lot de 4 estampes - pendentif fleur de lys 23 par 15mm - métal coloris bleu electrique Ajout au panier
Top vendeur
Hg12041315 lot 1 fil d'environ 30 perles tubes - turquoise reconstituées 4 par 13mm - bleu turquoise Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif