Voici nos 1841 résultats :
200
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1841 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Perles rondelle palet en bois de coco 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles oiseau argenté en métal 15mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles fleur argenté 10mm en métal - lot de 10 Ajout au panier
Perles ronde rose 10mm gros trous acrylique - lot de 10 Ajout au panier
Perles fleurs argenté ajouré entretoise 17mm en métal - lot de 5 Ajout au panier
Perles hématite vague forme w or 7mmx3mm - lot de 20 Ajout au panier
Grosse perles ronde aplatie marron tacheté en acrylique - lot de 10 Ajout au panier
Perles tonneau métal couleur bronze antique 6x5mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles ovale tonneau effet bois gravé en acrylique 8mm - lot de 15 Ajout au panier
Perles ovale gravé feuille 14mm argenté - lot de 5 Ajout au panier
Perles verre craquelé 6mm ronde - lot de 25 Ajout au panier
Perles rondelle palet bois marron 5mm - lot de 12 Ajout au panier
Perles de verre ovale marron 10mm - lot de 3 Ajout au panier
Perles cœur métal argenté vieilli gunmétal 11mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles howlite beige 6mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Perles verre rose ronde 4mm - lot de 30 Ajout au panier
Perles à facette verre 8mm - lot mixte de 10 perles Ajout au panier
Perles en verre blanche opaque de 6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles verre craquelé bleu tréfilé ronde 10mm - lot de 15 Ajout au panier
Perles ronde 8mm bubblegum en acrylique multicolore - lot mixte de 15 Ajout au panier