Voici nos 283 résultats :
Vous avez recherché : « lots de strass »
Voici nos 283 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass pour vos projets DIY ! Avec nos lots de strass autocollants, vous pourrez apporter une touche de brillance à toutes vos créations. Que vous préfériez les strass en forme de cœur, de demi-perle ou de différentes couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large choix de produits. Idéals pour customiser vos vêtements, accessoires, cartes de vœux ou encore vos objets de décoration, nos lots de strass vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. N'hésitez plus et ajoutez une touche de glamour à vos créations avec nos lots de strass de qualité supérieure !

Lot de 3 boutons papillon strass 13mm Ajout au panier
Lot de 6 boutons papillon strass 13mm - noir Ajout au panier
Lot de 6 boutons papillon strass 13mm - or Ajout au panier
Lot de 6 boutons strass cristal carré 12mm Ajout au panier
Lot de 6 boutons papillon strass 13mm - argent Ajout au panier
Lot de 5 boutons bijoux, en métal doré, avec perles et strass, diamètre environ 32 mm. Ajout au panier
Lot de 5 gramme de strass acrylique a coudre rose Ajout au panier
Lot de 20 strass en cristal 5*15 mm Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal 5*15 mm Ajout au panier
Lot 50 strass en cristal sertie multicolore de 8 mm Ajout au panier
Strass hotfix 4 mm bicolore  thermocollant   lot de 100 poeces Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal 6*8 mm Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal 4*6 mm Ajout au panier
Lot de 50 strass cristal navette taille mixte noir Ajout au panier
Lot de 10 strass sertis à coudre ou coller Ajout au panier
Lot de 6 décorations en métal et strass Ajout au panier