Voici nos 1742 résultats :
Vous avez recherché : « lots estampe »
Voici nos 1742 résultats :

Découvrez notre sélection de lots d'estampes pour vos projets de DIY. Parmi nos produits, retrouvez des lots de 6 estampes filigranes pour apporter une touche délicate à vos créations. Optez également pour nos lots de 6 feuilles d'estampes émaillées, disponibles en rose ou en jaune, pour ajouter de la couleur et de la brillance à vos bijoux ou décorations. Pour un style vintage et élégant, craquez pour notre lot de 4 estampes rosaces en bronze de 44mm. Ces estampes sont parfaits pour la réalisation de vos bijoux, scrapbooking ou autres loisirs créatifs. Faites parler votre créativité avec nos lots d'estampes de qualité.

Ae113414 lot de 10 estampes pendentif filigrane petites fleurs 10mm métal couleur noir Ajout au panier
Ae114460 lot de 4 estampes pendentif filigrane eventail flamenco noir 22 par 39mm Ajout au panier
Ae113739 lot de 6 estampes pendentif filigrane mandala 15 par 17mm violet pourpre Ajout au panier
Ae115742 lot de 4 estampes pendentif filigrane marquise 24 par 45mm noir Ajout au panier
Ae112343 lot de 4 estampes pendentif filigrane grappe de fleurs vert d' eau 35 par 16mm Ajout au panier
Ae112343 lot de 4 estampes pendentif filigrane grappe de fleurs orange 35 par 16mm Ajout au panier
Lot de 2 petites estampes en laiton en forme de papillon Ajout au panier
Lot de 2 petites estampes en laiton en forme de coeur Ajout au panier
Lot de 2 petites estampes en laiton en forme de crâne Ajout au panier
Lot de 2 estampes argentées ancres marine 50 mm de diamètre Ajout au panier
Pendentif estampe filigrane rond acier argent, pendentif très fin et léger pour création de bijoux, 21.5x20mm,lot de 2,g4111 Ajout au panier
Pendentif estampe filigrane feuille acier multicolore, pendentif très fin et léger pour création de bijoux, 31.5x30,lot de 2, g4098 Ajout au panier
Ref 31 lot de 10 estampes filigrane  papillon dentelle en acier inoxydable 23mm pour création de bijoux raffinés diy Ajout au panier
Ae1112656 lot de 4 estampes - pendentif connecteur, filigrane fleur 22 par 20 mm - laiton coloris argent platine Ajout au panier
Ae113282 lot de 4 estampes - pendentif filigrane art déco 40 par 20mm - laiton finition argent platine rhodié Ajout au panier
Ae116153 lot de 2 estampes - pendentif filigrane forme goutte avec plumes 24 par 40mm - laiton coloris argent vif Ajout au panier
Lot de 10 estampes filigrane cage a oiseau ciselées en acier inoxydable de 22x15 mm ref 11 Ajout au panier