Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1077 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle bleu »
Voici nos 1077 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles bleues pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous préfériez les perles synthétiques, en verre ou en howlite, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles synthétiques thème bleu pour ajouter une touche de couleur à vos créations. Les perles ovales en verre bleues apporteront une touche d'élégance à vos bijoux. Les perles Howlite bleu turquoise sont parfaites pour créer des bijoux originaux et colorés. Et pourquoi ne pas craquer pour des perles nacrées en bleu orage pour un rendu lumineux et raffiné ? Faites votre choix parmi notre large gamme de lots de perles bleues et laissez parler votre créativité.

Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles breloques rondes en résine , motifs fleurs  , coloris écru , bleu et parme , diamètre 25 mm Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu vert coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
Perle ovale goutte verre imitation jade bleu clair 8.5mm, création de bijoux diy, lot de 10 g7294 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - bleu nuit coloris 27 Ajout au panier
Top vendeur
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, gris bleu coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 anges cupidon en perles rouge transparent vert et bleu ailes argenté 3 cm (b002) Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle coeur nacre blanche mauvais oeil bleu clair, fournitures créatives,chance, cabochon nacre, gri-gri,12mm ,lot de 10,g3405 Ajout au panier
Top vendeur
Perles polymère rondes plates bleu royal mauvais oeil 10,5-12mm, bijoux fantaisie diy chance, lot de 5 g7204 Ajout au panier
Top vendeur
Perle mauvais œil doré émail bleu foncé laiton doré 5,5mm,chance, bijou mauvais oeil, lot de 10 g7118 Ajout au panier
Top vendeur
Perle rectangulaire regalite bleue teintée naturelle pour creation de bijoux en pierre naturelle, lot de 2 g5219 Ajout au panier
Top vendeur
Perle rond nacre blanche mauvais oeil bleu, fournitures créatives,chance, cabochon nacre, gri-gri,9mm ,lot de 10 g5572 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 breloques ange avec des ailes couleur bronze perles en verre bleu noir vert rouge et mauve 3.1cm Ajout au panier
Perle rondelle donut verre opaque bleu foncé,des perles reondelles verre pour vos créations de bijoux et bracelet,3-5x9mm, lot de 20 g4596 Ajout au panier
Top vendeur
Lot perles Ajout au panier
Lot perles
3,00 €
Perles lapis lazuli 8mm ronde - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Top vendeur
Pfh03 - lot de 2 perles en polymère finit mat doux effet caoutchouc de 20mm à motifs fleuris fleurs hawaï vert Ajout au panier
Perles chrysocolle 12mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot perles européennes verre lampwork gros trou x2 Ajout au panier
Perle jaspe paysanne 6 mm lot de 45 perles Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif