Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 402 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
37
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle jaune »
Voici nos 402 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles jaunes pour vos projets de création de bijoux et de couture ! Que vous recherchiez des perles en plastique, en bois, en verre ou des perles originales en forme de crânes, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots de perles jaunes vous permettront de laisser libre cours à votre créativité et de réaliser des créations uniques et originales. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos produits de qualité sauront répondre à vos besoins. N'hésitez plus et craquez pour nos lots de perles jaunes pour apporter une touche de couleur et d'originalité à vos créations !

Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, marron, jaune, patine or antique, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perles tchèques rondes en verre, 3 faces, picasso, divers tons jaune ocre, marron, bleu, diamètre 12 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
Lot de 4 pinces en bois , décorées de roses et perles , coloris jaune , écru et vert  , taille 6 x 5,5 cm Ajout au panier
Perles tchèques tulipes, fleur, verre pressé, divers tons vert, bleu, gris, jaune, patine bronze, 12 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
Perles tchèques tortues en verre pressé picasso premium marron vert jaune patine dimensions 19 x 14 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
Pendentif rond zamac doré tissé rocaille jaune dentelle,sans nickel,creation bijoux,perle géométrique,37.5mm,lot de 2 g4135 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 4 par 2mm jaune coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
H112403 lot 1 fil de 200 perles de verre - rondes - 4 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
H112603 lot 1 fil de 130 perles de verre - rondes - 6 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
Ici57 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil oeuf jaune et blanc centre movible Ajout au panier
Perles cristal de roche jaune, fournitures créatives,pierre brute, création bijoux,perle pierres, pierre naturelle, lot de 10, 14-30mm g324 Ajout au panier
Top vendeur
Pfh02 - lot de 2 perles en polymère finit mat doux effet caoutchouc de 10mm à motifs fleuris fleurs hawaï mauve Ajout au panier
X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. fleurs sur fond rose. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond violet. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond orange fluo. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles cœur en bois multicolore 20mmx13mm - lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Crochet d'oreilles en acier inoxydable avec petite perle de couleur - lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Crochet d'oreilles en acier inoxydable avec petite perle de couleur - lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Crochet d'oreilles en acier inoxydable avec petite perle de couleur - lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif