Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 174 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
1
prix minimum
47
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 174 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 4 perles agates, perl.4145 Ajout au panier
Lot de 4 perles agates, perl.4144 Ajout au panier
Lot de 4 perles agates, perl.4042 Ajout au panier
-18% Perle agate facette, agate, 4 mm, lot mixte, perle, pierre, naturelle, diy,bijoux Ajout au panier
Perle agate indienne 10 mm,lot de 17 perles Ajout au panier
Top vendeur
-18% Perle pierre mélange, pierre ronde, perles  bijoux, chakra, mixte, lot, Ajout au panier
-10% Lot de perles en agate violette. Ajout au panier
-16% Agate naturelle, agate verte, pierre verte, lot perle, brleoque, pendentif collier, Ajout au panier
8 lots de 90 perles agate ronde prune 4mm -sc71591- Ajout au panier
-10% Lot de10 perles aspect givrée craquelées agate blanc neige 6mm Ajout au panier
Top vendeur
Perles d'agate facettes bleu  ø6mm lot de 20 unités Ajout au panier
4 lots de 90 perles agate ronde jaune 4mm -sc71589- Ajout au panier
*lot de 10 perles agates tibétaine dzy de 8 mm. Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles agate - gris foncé - p712 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles jade blanc 20mm hc067 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles jade blanc 16mm hc067 Ajout au panier
Top vendeur
Perles 6mm agate grade a bleu lot de 20 unités Ajout au panier
Perles agate orange glacé craquelé ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
-50% Perle chips agate - lot de 10 - formes irrégulières - p893 Ajout au panier
Top vendeur
Perles 6mm agate rose violine  lot de 20 unités Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif