Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 100 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
45
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 100 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-10% Lot 12 perles aluminium violet Ajout au panier
Lot 12 perles aluminium violet
1,35 €
1,50 €
-30% Lot de 6 perles acryliques tubes aluminium Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles acryliques tubes aluminium Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles acryliques tubes aluminium Ajout au panier
-10% Lot 12 perles aluminium bleu acier Ajout au panier
-10% Lot trois perles ethniques indiennes métal émaillé Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles acryliques tubes aluminium Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles acryliques tubes aluminium Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles acryliques tubes aluminium Ajout au panier
Perle intercalaire métal patiné,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles tubes "hibou" en métal argenté foncé Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 perles tubes "landau" en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 perles tubes "écailles" en métal argenté foncé Ajout au panier
Perles tube courbé cuivre couleur bronze 50x5mm - lot de 5 Ajout au panier
-25% Perles à facettes bronze antique 4mm par lot de 25 Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 4 perles tube métal argenté - 23mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle intercalaire métal patiné tube,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire métal patiné ronde,10 mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles tube courbé cuivre rouge antique 50x5mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles colonne argenté 14x13mm cheveux barbe dreadlocks - lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif