Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 28 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
1
prix minimum
5
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 28 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Perle os de yack couleur café,perle mala,méditation,tibet,10mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack couleur café,perle mala,méditation,tibet,6mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack couleur café,perle mala,méditation,tibet,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack,tube court,perle mala,méditation,tibet,9x7mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack couleur café,perle mala,méditation,tibet,6 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle mala sculptée main dans os de yack 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,10x4 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack sienne,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,10x4 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle tube en os artisanale traditionnelle 12 mm ,lot de 6 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack sienne,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,10x4 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack noir,ronde,plat,heishi lightkhaki,10x4 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en os artisanale traditionnelle tube 18 mm ,lot de 6 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,8x4 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en os artisanale traditionnelle tube 17 mm ,lot de 6 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle mala sculptée main dans os de yack 8 9 mm,trois yeux dzi,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle mala sculptée main dans os de yack 8 mm,trois yeux dzi marron ,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,10x4 mm,trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,8x4 mm,trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,8x4 mm,trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle mala en os de yak blanche,pour médiation,10 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif