Voici nos 44 résultats :
29
Vous avez recherché : « lots strass »
Voici nos 44 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass pour vos projets créatifs ! Que vous soyez à la recherche de strass demi perles tons bleu brillantes, de strass coeurs et demi perles autocollantes rouge, ou encore de strass en forme de coeurs rose et rouge, nous avons ce qu'il vous faut. Avec nos lots de strass de différentes couleurs et formes, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination pour embellir vos créations. Que ce soit pour la customisation de vêtements, la décoration d'objets ou la réalisation de bijoux, nos lots de strass sauront apporter une touche d'éclat et de brillance à tous vos projets. N'attendez plus pour vous procurer nos lots de strass et laissez parler votre créativité !

Lot de chaînes de strass en cristal étincelant rose bleu vert pour création décoration ornement de bijoux de qualité Ajout au panier
*lot cabochon strass jaune 10mm x10 lotstr7-2.* Ajout au panier
*lot cabochon strass turquoise 10mm x10 lotstr7-4.* Ajout au panier
*lot cabochon strass bleu 10mm x10 lotstr7-6.* Ajout au panier
*lot cabochon strass turquoise 10mm x10 lotstr7-8.* Ajout au panier
*lot cabochon strass noir 10mm x10 lotstr7-15.* Ajout au panier
*lot cabochon strass rouge 10mm x10 lotstr7-5.* Ajout au panier
*lot cabochon strass transparent 10mm x10 lotstr7-7.* Ajout au panier
*lot cabochon strass violet 10mm x10 lotstr7-11.* Ajout au panier
*lot cabochon strass vert 10mm x10 lotstr7-12.* Ajout au panier
*lot cabochon strass bleu 10mm x10 lotstr7-13.* Ajout au panier
*lot cabochon strass multicolore 10mm x10 lotstr7-14.* Ajout au panier
*lot cabochon strass violet 10mm x10 lotstr7-9.* Ajout au panier
*lot cabochon strass rouge 10mm x10 lotstr7-10.* Ajout au panier
*lot cabochon strass vert 10mm x10 lotstr7-1.* Ajout au panier
*lot cabochon strass saumon 10mm x10 lotstr7-3.* Ajout au panier
Lot de 100 strass serties en cristal de 4 mm socle doré Ajout au panier
X 1 lot de +/-2000 strass 4 mm bombé lisse multicolore acrylique Ajout au panier
Lot de 100 strass serties en cristal de 6 mm socle doré Ajout au panier
Lot de 5 strass cristal amande 13*18 mm couleur ecru ab Ajout au panier