Voici nos 6525 résultats :
59

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

6525 résultats
-50% Connecteur chandelier en forme de goutte  avec oiseau - une paire Ajout au panier
-50% Connecteur bijou losange  en acier inoxydable Ajout au panier
-90% Connecteurs à lustre / chandelier - boucles d'oreilles - dauphins / lot de 2 Ajout au panier
Ps11892011 pax 1 pendentif cœur i love u 12mm acier inoxydable 201 finition placage doré 18kt Ajout au panier
X1 connecteur "etoile" métal doré et cristal, 39x29mm Ajout au panier
-25% 5 perles intercalaires"européenne"coeur"love"métal argent vieilli 10 x 9 mm Ajout au panier
Pax 4 passants slides noeud en métal couleur bronze pour cordons lanieres h6425 Ajout au panier
Ps11902565 pax 2 pendentifs coeur striés 30mm en cuivre finition doré 18kt pour création de bijoux raffinés Ajout au panier
-29% 10 connecteurs octogonal 10 mm bronze Ajout au panier
2 intercalaires dorés sculptés strass couleur crystal Ajout au panier
5 pendentifs connecteurs métal noeud papillon Ajout au panier
4 pendentifs multi connecteur bronze ( s114567 ) Ajout au panier
Pendentif, chandelier, goutte, 22 x 28 mm, argenté, vendu à l'unité, breloque, boucle d'oreille - pe13 Ajout au panier
-0% 10 anneaux ovale fermé laiton argenté   25x10mm Ajout au panier
-20% Connecteurs pour cabochon 20 mm bronze x2 Ajout au panier
-25% Connecteur chandelier rond argenté en métal 5 trous x1 ou x10 co-1 Ajout au panier
-25% Connecteurs bijoux 23*20 mm hexagone alvéole d'abeille par 10 Ajout au panier
-50% 1 bijoux connecteur breloque signe infini love - métal couleur argenté Ajout au panier
-24% Plastron bronze pla-7. Ajout au panier
Plastron bronze pla-7.
0,53 €
0,70 €
1 connecteur fantaisie chevron triangle métal bronze Ajout au panier