Voici nos 4583 résultats :

Perles : verre rondes

4583 résultats
Perles en verre peint craquelé 8 mm bordeaux brun x 20 Ajout au panier
30 perles en verre de couleur mauve clair - 8 mm - 2849617 Ajout au panier
Pco21 - lot de 2 perles rondes 16mm jaune motifs rayures noir imprimés animalier finit mat Ajout au panier
10 perle en verre olive ovale percé 8x6mm ambre transparent a45 Ajout au panier
10 perles rouge en verre peint 8mm (r-51) Ajout au panier
20 perles noir en verre 8mm (d-24) Ajout au panier
10 perles rondes 12mm verre bleu peint traits rose jaune /pv-peint-27 Ajout au panier
Perle n°0787 ronde européen compatible Ajout au panier
Perle n°0090 ronde compatible Ajout au panier
10 perles en verre craquelé - 10 mm - bicolores - rouge / vert - perles craquelées - rondes (pcv10brv) Ajout au panier
20 perles en verre vertes 6mm Ajout au panier
25 perles rondes en verre - indienne - couleur bleu nacré taille 7 mm Ajout au panier
Perles en verre tacheté bleu vert 6mm - lot de 12 Ajout au panier
20 perles corail tréfilé multicolore en verre peint 6mm (c-03) Ajout au panier
 perle en verre craquelé 4 mm x 15 zircon Ajout au panier
Inv169 - lot de 5 perles en verre ronde bleues gris noir à motifs abstraits asiatiques tribal reflets Ajout au panier
4 perles en verre rondes rouge et vert style pandora Ajout au panier
2 cabochons à coller ananas fruit exotique argenté ref 1754 - 18 mm Ajout au panier
50 perles marron rondes 6mm verre simple aspect givre dépoli Ajout au panier
30 perles en verre filé - 4 mm - turquoise - drawbench - verre tréfilé (pfd04tqu) Ajout au panier