Voici nos 1422 résultats :
763
Vous avez recherché : « 925 »
Voici nos 1422 résultats :
-15% Superbe bracelet minimaliste, mémoire, unisexe avec une perle de style pandora -troll verre cerclage argent 925: "langage naturaliste' Ajout au panier
-15% Une bague argent massif 925 avec pépites d'or et un splendide cabochon rare turquoise mine 8  .... pour le côté vintage !!!! Ajout au panier
-15% Une bague de créateur en argent massif 925 avec un cabochon bois de palme pétrifié pour le côté vintage .... Ajout au panier
-20% Bracelet en perles d' apatite bleue, pierre de lune et cristal de roche craquelé sur argent 925 Ajout au panier
Boucles d'oreilles perles d'hématite et de pierres fines dans les tons bleus et verts montées sur des crochets en argent 925 Ajout au panier
-10% Boucles d’oreilles rose irisé avec des pendentifs facettés en verre de bohème rose, coupelles et crochets argent 925/1000 Ajout au panier
Turquoise bleue,pierre precieuse,boucles oreilles crochets argent poincon 925 avec perles rondes 6mm,fait mains en france,cadeau fete annive Ajout au panier
-13% Boucles d’oreilles doux rêves bleutés aux rocailles de qualité en verre sur des crochets en argent 925, de style à un look marin Ajout au panier
-15% Pendentif doux rêves bleutés aux rocailles de qualité en verre sur une chaîne et un fermoir argent 925, de style à un look marin Ajout au panier
-15% Une bague multi-pierres en argent massif 925 avec 4 cabochons : 2 améthyste et 2 pierre de lune.pour le côté vintage.. Ajout au panier
-5% Collier talisman, amulette, message love ou happy dreamer en acier inoxydable monté sur chaîne en argent 925, porte-bonheur, cadeau femme Ajout au panier
-15% Du côté vintage : une bague taille 59,  argent massif 925 avec cabochon en quartz fumé, 1 perle fine et un coquillage ....  !!!! Ajout au panier
-20% Collier saphir bleu brodé avec un cœur en cristal, rocailles argentées, strass, chaine en argent 925, voyage lointain avec le titanic. Ajout au panier
-10% Collier argent 925 femme - collier pierres naturelles de l'amour collier quartz rose collier argent 925 fait main chakra france cadeau femme Ajout au panier
Boucles d'oreille rubis, boucles d'oreille cristal swarovski, boucles d'oreilles argent 925, boucles d'oreilles rouge et noir argent 925, boucles d'oreilles rouge et noir Ajout au panier
Bracelet fin homme, tressé, pierres gemmes, heishi howlite couleur ivoire, oeil de tigre, agate, perles en argent 925 ø 4 mm r625 Ajout au panier
Boucles d'oreilles créoles rondes, argent massif 925 perle de culture d'eau douce Ajout au panier
Boucles d'oreilles dormeuse fermé en argent massif 925, petites perles à choisir , bijou personnalisé Ajout au panier
Boucles d'oreilles pendantes asymétriques en argent massif 925, argent effet brossé , motif petite cloche Ajout au panier
Boucles d'oreille ou puces d'oreille en cristal de swarovski " fuschia " sur support argent 925 Ajout au panier