Voici nos 32 résultats :
9
187
Vous avez recherché : « lot pierre »
Voici nos 32 résultats :
Lot de bague et pendentif en pierre argent 925 Ajout au panier
Lot 11 cabochons pierres naturelles, jaspe, pyrite, oeil de tigre, agate, jade Ajout au panier
Lot de 25 cabochons "gouttes" en pierres fines naturelles semi précieuses Ajout au panier
Lot anciennes perles de pierre -mélangées mali, vintage datant d'avant 1700: cornaline, quartz ... Ajout au panier
-dispo---psilomelane 6 lot de 2 - pierres roulees, polies. pour lithotherapie. Ajout au panier
Lot de 4 bracelets (au choix) en pierres semi-précieuses naturelles Ajout au panier
Lot 3 bracelets ajustables romantique bohème ancien chaîne dorée acier inoxydable perle pierre naturelle violette création Ajout au panier
Lot de 3 colliers chaîne-doré et argenté réglable -séparer - coquillage-pierre-vous pouvez les porter ensemble ou séparer Ajout au panier
Lot 2 bracelets réglable bohème boho perle donut rondelle plate heishi beige perle eau douce blanche véritable pierre naturelle verte Ajout au panier
Lot deux bracelets ajustables perle verte amazonite fleur beige dorée printemps perle oeil de chat blanche pierre rondelle naturelle verte Ajout au panier
Lot 2 bracelets bohème perle naturelle pierre blanche polie perle blanche dorée chaine fine dorée acier inoxydable breloque forme goutte Ajout au panier
Lot 4 bracelets ajustables romantiques bohèmes dorés blancs perle dorée facette véritable pierre blanche polie création modèle unique Ajout au panier