Voici nos 127 résultats :
30
Vous avez recherché : « 100 perles 8mm »
Voici nos 127 résultats :

Découvrez notre sélection de fournitures créatives avec nos lots de 100 perles de 8mm dans des matériaux variés tels que l'améthyste, l'aventurine, l'acrylique ou encore des perles toupies multicolores. Parfaites pour tous vos projets de création de bijoux, de décoration ou de customisation, ces perles de qualité vous permettront de laisser parler votre créativité. Que vous soyez débutant ou expert en la matière, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large gamme de perles de 8mm. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos produits pour des créations uniques et originales !

-20% X 100 mixte perles forme étoile multicolore motif pois argenté 8 mm Ajout au panier
-20% X 1 gros lot de 100 mixte perles en forme de moustache acrylique 20 x 8 mm Ajout au panier
Lot de 100 perles rondes 8 mm en acrylique translucide vert anis, trou : 1,5 mm environ Ajout au panier
-20% X 100 mixte perles intercalaires ronde à strass métal argenté 8 x 4 mm Ajout au panier
Perles en bois forme rond couleur mixte ø8mm - par lot 100 unités Ajout au panier
Perles en bois ovale 8x5.5mm - lot de 100 unités Ajout au panier
100 perles rondelles 8x3,5mm bois peint noir pb33 Ajout au panier
100 perles rondelles 8x3,5mm bois peint marron pb32 Ajout au panier
100 perles rondelles 8x3,5mm bois peint creme pb31 Ajout au panier
100 perles rondelle à facettes irisé en verre mélange de couleur 6x8mm Ajout au panier
-20% X 100 mixte perles forme coeur multicolore à motif pois argenté 8 mm Ajout au panier
100 demi perle  a coller 8 mm de diamètre couleur gris anthracite Ajout au panier
100 demi perle  a coller 8 mm de diamètre couleur vert saphir Ajout au panier
100 perles de rocailles 3 et 4mm blanc opaque perle en verre pour shamballa collier boucles d oreilles bracelets 8 grammes a45 Ajout au panier
Hg230g04 pax 100 perles intercalaires rondes 2mm trou 0.8mm en acier inoxydable  304 finition doré Ajout au panier
100 perles cabochon demi rond à coller acrylique noir nacre ab 8 mm avec reflets multicolores - dos plat - creation diy Ajout au panier
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
-20% X 100 perles calottes coupelles caps 8 mm motif fleur argenté sans nickel Ajout au panier
Pax environ 100 perles intercalaires toupies travaillées 4mm metal couleur argent vif hec8 Ajout au panier