Voici nos 202 résultats :
10
Vous avez recherché : « 100 perles verre »
Voici nos 202 résultats :

Découvrez notre sélection de 100 perles en verre pour vos projets de DIY ! Que vous recherchiez des perles en verre de forme goutte d'eau, tordu tube, ou classique, nous avons ce qu'il vous faut. Ces perles en verre de qualité vous permettront de créer des bijoux uniques et originaux. Optez pour des perles en verre noir pour apporter une touche d'élégance et de modernité à vos créations. Avec notre large choix de perles en verre de différentes tailles et couleurs, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et réaliser des bijoux personnalisés selon vos goûts et vos envies. N'hésitez plus, lancez-vous dans l'aventure du DIY avec nos 100 perles en verre !

Perles fleurs vintage patine bleue 7 mm par 20 Ajout au panier
Perles rondes plates bronze 9mm motif étoile et lune par 10 Ajout au panier
Perles pierre de soleil naturelle 4 mm Ajout au panier
100 perles en verre dépoli 8 mm bleu ciel Ajout au panier
Lot 100 perles nacrées en verre rouge de 6mm Ajout au panier
100 perles en verre dépoli 8 mm blanche Ajout au panier
100 perles en verre dépoli 8 mm saumon foncé Ajout au panier
Perle verre ovale, perle olive, lot mixte, 100 , verre, dépoli, bijoux Ajout au panier
100 perles verre craquele 4mm transparent création bijoux Ajout au panier
100 perles verre craquele 4mm bicolore orange rouge bijoux Ajout au panier
100 perles verre craquele 4mm bicolore bleu rose création bijoux Ajout au panier
100 perles 4mm verre peint aspect nacré rondes jaune dore Ajout au panier
100 perles verre craquele 4mm mix couleurs création bijoux Ajout au panier
100 perles 4mm verre peint aspect nacré rondes noir Ajout au panier
100 perles 4mm verre peint aspect nacré rondes gris fonce Ajout au panier
100 perles verre craquele 4mm bicolore marron création bijoux Ajout au panier
100 perles verre craquele 4mm bicolore rouge transparent création bijoux Ajout au panier
100 perles verre craquele 4mm jaune pâle création bijoux Ajout au panier
100 perles 4mm verre peint aspect nacré rondes rouge Ajout au panier
100 perles gekko gouttes verre tchèque doré mat. Ajout au panier