Voici nos 55 résultats :
Vous avez recherché : « 130 perles »
Voici nos 55 résultats :

Découvrez notre large gamme de perles pour vos créations artisanales chez les merciers. Parmi nos produits phares, retrouvez les "Chips coquillage blanc 130 perles" pour apporter une touche naturelle et authentique à vos bijoux. Optez également pour les "130 perles en résine brillantes multicolores" pour un effet lumineux et coloré. Pour un style plus raffiné, craquez pour nos lots de "130 perles en verre rondes nacrées rose ou mauve de 6mm" qui sublimeront vos créations personnalisées, vos vêtements ou encore vos projets d'arts créatifs. Faites votre choix parmi notre sélection de 130 perles et laissez libre cours à votre imagination pour des créations uniques et originales.

Hq927 lot 1 fil d'environ 130 perles hématite cube 3 par 3mm metallisé coloris 05 Ajout au panier
Hq927 lot 1 fil d'environ 130 perles hématite cube 3 par 3mm metallisé coloris 02 Ajout au panier
Hq927 lot 1 fil d'environ 130 perles hématite cube 3 par 3mm metallisé coloris 03 Ajout au panier
-25% X 130 perles heishi katsuki pâte polymère doré 4 mm plate palet pastille Ajout au panier
-5% 23 mètre de ruban de cabochon 6mm en demi perle blanc lustré soit environ 130 perles sur 1 mètre Ajout au panier
-7% 1 mètre de ruban de cabochon 6mm en demi perle saumon lustré soit environ 130 perles sur 1 rang a25 Ajout au panier
4*3 mm, perles en verre facetté, le fil env. 130 p. rose clair Ajout au panier
4*3 mm. perles verre à facettes, marron clair brillant. fil de 130 p. Ajout au panier
4*3 mm. perles en verre à facettes. argenté foncé. fil env. 130 p. Ajout au panier
-10% Fil de 130 perles de verre transparent deux couleurs 6 mm marron vert Ajout au panier
-10% Fil de 130 perles de verre transparent deux couleurs 6 mm bleu vert Ajout au panier
Offre spéciale: 1 fil environ 130 perles de verre craquelé bicolore vert et jaune 6mm pa52 Ajout au panier
1 fil d' eniron 130 perles 6mm de verre craquelé violet coloris 12 Ajout au panier
-5% 23 mètre de ruban de cabochon 6mm en demi perle bleu lustré soit environ 130 perles sur 1 mètre Ajout au panier
-5% 23 mètre de ruban de cabochon 6mm en demi perle rose lustré soit environ 130 perles sur 1 mètre Ajout au panier
-7% 1 mètre de ruban de cabochon 6mm en demi perle beige lustré soit environ 130 perles sur 1 rang Ajout au panier
-10% Fil de 130 perles de verre transparent deux couleurs 6 mm rose bleu Ajout au panier
Perle abacus cristal multicolore, perles bijoux, perle abacus, perle cristal,perles verre, fil de 130 perles ,3x4mm, x1 (g2749) Ajout au panier
4*3 mm. perles verre à facettes, rouge mat. fil de 130 perles. Ajout au panier
Lot 1 fil d'environ 130 perles rondelles verre facettée grise 4 par 3mm i033 couleur 13 Ajout au panier