Voici nos 73 résultats :
45
Vous avez recherché : « 150 perles »
Voici nos 73 résultats :

Découvrez notre sélection de 150 perles en bois pour vos créations de bijoux et de couture. Ces perles rondes de différentes tailles et couleurs sont idéales pour apporter une touche d'originalité à vos projets. Que vous préfériez les perles blanches, vertes, rouges ou oranges, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large gamme de produits. Chaque lot contient 150 perles de qualité, parfaites pour toutes vos idées créatives. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos perles en bois de qualité supérieure. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité grâce à nos 150 perles en bois rondes!

150 perles tubes de verre 10 mm x 4 mm turquoise Ajout au panier
1 fil 150 perles environ rondes 3mm verre simple bleu vs-r3mm-bleu Ajout au panier
150 perles abacus à facettes en verre electroplate gris argenté, 3.5x4.5mm (pv463) Ajout au panier
150 perles tubes de verre 10 mm x 4 mm vert bouteille Ajout au panier
150 perles tubes de verre 10 mm x 4 mm rouge Ajout au panier
H11a130 lot 1 fil d'environ 150 perles jade teintée vert 2.5mm coloris m08 Ajout au panier
150 perles rondes plates en verre couleur rouge bordeaux effet nacré - déstockage Ajout au panier
150 perles tubes de verre 10 mm x 4 mm caramel Ajout au panier
150 perles cabochon demi rond à coller acrylique beige nacre 6 mm - dos plat - creation diy Ajout au panier
150 perles cabochon demi rond à coller acrylique blanc nacre 5 mm - dos plat - creation diy Ajout au panier
20g ceylon fumée gris verre rond toho japonais perles de graines 11/0 tr-11-150 sku-43125 Ajout au panier
Perle jade blanc naturel heishi,tube pierre blanche,perle pierre,création bijoux,4.5x2.5mm, le fil de 150 perles g5826 Ajout au panier
H11s17812b lot 1 fil d'environ 150 perles rondelles verre facettée 3 par 2mm vert pastel couleur 10 Ajout au panier
1 fil d'environ 150 perles facettées rondelles argenté 3 par 4mm ref 2j1123 Ajout au panier
1 fil d'environ 150 perles facettées rondelles argenté 3 par 4mm ref 2j1201 Ajout au panier
Ps110116676 pax 150 perles intercalaires passants 2mm or clair qualité cuivre Ajout au panier
Lot 1 fil d' environ 150 perles rondes 6mm de verre craquelé rose fuschia 2g5510 Ajout au panier
150 anneaux ouverts 10 mm metal argente clair - creation bijoux perles Ajout au panier
1pc - boîte casier rangement perles loisirs créatifs plastique 150 x 95 x 26 mm  4558550012647 Ajout au panier