Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1870 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lot bijoux »
Voici nos 1870 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles et breloques pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Parfait pour les enfants, ces assortiments de perles et breloques sont idéaux pour développer leur créativité et imagination. Des perles colorées, des breloques originales et des pompons tendance, tout est inclus dans nos lots pour réaliser des bijoux uniques et à votre image. Que ce soit pour créer des bracelets, des colliers ou des boucles d'oreilles, vous trouverez tout ce dont vous avez besoin pour donner vie à vos idées de création. Optez pour des lots de qualité et laissez libre cours à votre imagination pour des bijoux uniques et personnalisés.

H11a130 lot 1/2 fil d'environ 60 perles rondes 3 mm sodalite ref 16 Ajout au panier
Top vendeur
H11d263 lot 1/2 fil d'environ 30 perles jade mashan orange saumon 6mm ref xs21 Ajout au panier
Top vendeur
H24a10 lot de 1/4 de fil d'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm orange Ajout au panier
Top vendeur
H24a16 lot de 1/4 fil d 'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm rose pale Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112088 lot de 6 estampes - pendentifs mandala 10 mm - laiton coloris dore Ajout au panier
Top vendeur
Ae116954 lot de 2 estampes - pendentif filigrane bourgeon, fleur 35 par 30mm - cuivre coloris or rose Ajout au panier
Top vendeur
Ha034j lot 1 fil d'environ 90 perles à facettes rondelles en verre 6 par 5mm blanc laiteux couleur d05 Ajout au panier
Top vendeur
He757 lot 1 pendentif pyramidal améthyste 34 mm coloris 05p Ajout au panier
Top vendeur
Ae116412 lot de 2 estampes pendentif filigrane demi cercle double 45mm coloris rose peche Ajout au panier
Top vendeur
Ae116262 lot de 2 estampes pendentif filigrane fleur eventail 41 par 45mm coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae116249 lot de 6 estampes, pendentif fleur 16 mm, laiton coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112592 lot de 4 estampes, pendentif colibri, oiseau mouche 23 par 22 mm, coloris doré Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112592 lot de 4 estampes, pendentif colibri, oiseau mouche 23 par 22 mm, coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Hg589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Hg12041315 lot 1 fil d'environ 30 perles tubes - turquoise reconstituées 4 par 13mm - bleu turquoise Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - vert mat givré 6mm - coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
Pxs08 lot d'environ 20 cm de perles rondes de jade teintée 8mm bleu electrique Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm lapis lazuli coloris no 5 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm lapis lazuli coloris no 5 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm obsidienne flocons de neige coloris no 19 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif