Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1878 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lot bijoux »
Voici nos 1878 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles et breloques pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Parfait pour les enfants, ces assortiments de perles et breloques sont idéaux pour développer leur créativité et imagination. Des perles colorées, des breloques originales et des pompons tendance, tout est inclus dans nos lots pour réaliser des bijoux uniques et à votre image. Que ce soit pour créer des bracelets, des colliers ou des boucles d'oreilles, vous trouverez tout ce dont vous avez besoin pour donner vie à vos idées de création. Optez pour des lots de qualité et laissez libre cours à votre imagination pour des bijoux uniques et personnalisés.

Ae112861 lot de 6 estampes pendentif connecteur filigrane papillon rose clair 14mm Ajout au panier
Top vendeur
Ae115342 lot de 4 estampes pendentif connecteur filigrane goutte eventail doré 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 pendentifs oiseau métal coloris argent platine ( s113684 ) Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles intercalaire petits cube 4mm métal couleur argent antique p103390 Ajout au panier
Top vendeur
Ae112944 lot de 4 estampes pendentif filigrane cage et oiseau couleur gris 23 par 15mm Ajout au panier
Top vendeur
H10xs22bis lot 1 fil d'environ 40 perles jade mashan rose pale 10mm Ajout au panier
Top vendeur
H3917 lot de 5 supporst de bague arty art deco 13 par 18mm métal coloris bronze Ajout au panier
Top vendeur
Apprêt et mercerie lot de 25 noeuds noir et rose pqz25-19 Ajout au panier
Top vendeur
Hn090jn8202 lot 1 pendentif - géométrique - rectangle avec feuille - 28 mm - doré en acier inoxydable 201 Ajout au panier
Top vendeur
H1608 lot 1 fil d'environ 50 perles colonne - 8 par 4 mm - nacre - coloris bordeaux vin Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 roses cabochons perles intercalaires en aluminium rouge Ajout au panier
Top vendeur
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris jaune Ajout au panier
Top vendeur
Hge50804e  lot de 14 perles tube 15  mm jaspe impérial teintée Ajout au panier
Top vendeur
Hd263 lot 1/2 fil d'environ 20 perles rondes jade mashan jaune orange 10mm xs07 Ajout au panier
Top vendeur
Ae116598 lot de 2 estampes - pendentifs fleur 37 mm - laiton coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae116790 lot de 2 estampes - pendentifs goutte zébrée 45 mm - laiton coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Ae116954 lot de 2 estampes - pendentif filigrane bourgeon, fleur 35 par 30mm - cuivre coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae116954 lot de 2 estampes - pendentif filigrane bourgeon, fleur 35 par 30mm - cuivre coloris doré Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes 6 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot 20 estampes biface bleu argent cage oiseau en acier inoxydable 21mm ref12 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif