Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 281 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
190
prix maximum
Vous avez recherché : « lot breloque dore »
Voici nos 281 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de breloques dorées pour ajouter une touche d'élégance à vos créations de bijoux et accessoires de mercerie. Que ce soit pour décorer un collier, un bracelet ou même un porte-clés, ces breloques dorées apporteront une touche de glamour et de sophistication à vos réalisations. Avec des motifs variés comme des feuilles monstera, des étoiles pailletées ou des oiseaux, vous trouverez forcément le lot de breloques dorées qui correspond à votre projet créatif. Faites-vous plaisir et laissez libre cours à votre imagination en ajoutant ces magnifiques breloques dorées à vos créations artisanales.

Lot de 4 perles porte-breloque avec anneau en métal doré effet vieil or Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5 breloque chat n°08 chat doré noir nœuds papillons à strass transparent email 36 mm x 11 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 petites breloques ou pendants forme losange bombé en métal doré clair, 14 x 14 mm, trou 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 10 breloques métal doré clair forme coeur 12 x 10 mm, écriture made with love des deux côtés, anneau d'accroche 2 mm Ajout au panier
Lot de 6 breloques ou pendants en cuivre doré, losange évidé en son centre, 41 x 20 mm, légère pliure longitudinale, trou d'accroche Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle bouddha, a argenté bronze et doré, perle tibétain, breloque zen , accessoire  bijoux, 10mmx8mm, n°180.lot de 3pcs Ajout au panier
-20% Bmn48 - lot de 2 mini breloques pendentifs doré patte d'ours peluche empreinte gravure "hand made" avec imperfections Ajout au panier
-20% Sw00d - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski doré à customiser breloques et charms Ajout au panier
-20% Itl16 - lot de 2 breloques pendentifs connecteurs fleur trèfle monogramme griffe luxe rose cendré vieilli monture doré Ajout au panier
-20% Itl51 - lot de 3 breloque pendentif connecteur fleur monogramme mauve et noir luxe mode fashion doré champagne Ajout au panier
Perle fatima , a  argenté, bronze et doré, perle main, breloque  , accessoire  bijoux, symbole 15mmx13mm, n°181.lot de 3pcs Ajout au panier
Lot de deux connecteurs breloques pendants métal doré pour boucles d'oreilles, 47 x 24 mm, forme losange dissymétrique motifs arabesques Ajout au panier
H11c04814g – lot de 1 breloque connecteur goutte 40 x 25 mm – acier inoxydable 304 doré à l’or fin 24k, placage ionique Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 sequins breloques dorées, forme plate et ronde 18 mm à empreinte irrégulière Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Pendentifs cowboy rodéo sur son cheval doré - lot de 8 Ajout au panier
Pendentifs arbre de vie ovale métal couleur doré - lot de 2 Ajout au panier
-10% Lot de 2 breloques cuillères Ajout au panier
Lot de 10 breloques dorées forme goutte bombée évidée en son centre, 18 x 12 mm, un trou d'accroche Ajout au panier
-20% Itl76 - joli lot de 2 médaillons en verre pendentifs breloques réversibles vert et prune "i love you jewellery" de style monogramme Ajout au panier
-10% Lot breloques chapeau haute couture x2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif