Voici nos 2125 résultats :
Vous avez recherché : « lot bronze »
Voici nos 2125 résultats :

Découvrez notre sélection de lots bronze pour la mercerie, parfaits pour vos créations de bijoux et de couture. Parmi notre gamme de produits, retrouvez des lots de coupelles en métal bronze, des breloques en forme d'étoiles ou de clefs, ainsi que des coupelles fleurs pour ajouter une touche d'originalité à vos créations. Les lots vous permettent d'avoir un assortiment complet pour vos différents projets, que ce soit pour des colliers, des bracelets ou des boucles d'oreilles. Avec leur finition bronze élégante, ces produits apporteront une touche vintage et raffinée à vos créations artisanales. N'attendez plus pour vous procurer ces lots bronze de qualité pour sublimer vos créations !

P11002 lot de 5 mètres de cordon en suédine aspect daim effet pailleté or bronze Ajout au panier
171228183509 lot de 1m de cordon simili cuir clouté rivet bronze 5 par 3mm couleur 8 Ajout au panier
171228183509 lot de 1m de cordon simili cuir clouté rivet bronze 5 par 3mm couleur 5 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat verre pressé vert mat patine bronze 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, rouge, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque oiseaux, gravés, verre pressé, translucide, effet givré, bronze antique, 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque oiseaux, gravés, verre pressé, translucide, vert, bronze antique, 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
H3917 lot de 5 supporst de bague arty art deco 13 par 18mm métal coloris bronze Ajout au panier
1 lots de 16 breloques anges mixtes bronzes - création bijoux - sc0130609- Ajout au panier
Bn1127670 lot de 4 supports de pendentifs carre qualité extra 20mm laiton coloris bronze Ajout au panier
-25% Perles fleurs tchèques, verre blanc mat, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle sirène en verre tchèque picasso tons rubis, vert, bordeaux patine bronze doré lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuilles, vert turquoise, verre pressé, incrustations bronze, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
Ref 2k8463 lot de 2 sets tres grands fermoirs t toggle ethnique métal coloris bronze Ajout au panier
Lot 1 pendentif arty noeud ovale 30 par 40mm et 1 cabochons bronze ( s1155400 ) Ajout au panier
Ob14679 lot de 10 pendentifs tête femme africaine métal couleur bronze Ajout au panier
Lot de 50 supports de boucles d'oreille clips 10mm metal couleur bronze Ajout au panier
Bn118659 lot de 2 supports boutons de manchettes bord épais 18mm couleur bronze qualité laiton Ajout au panier
Lot 1 support de bracelet qualité 14mm bronze pour collage digitale et création debijoux Ajout au panier
Bn1123478 lot 2 supports de pendentif connecteur rond 20mm laiton coloris bronze griffe Ajout au panier