Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2127 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
57
prix maximum
Vous avez recherché : « lot bronze »
Voici nos 2127 résultats :

Découvrez notre sélection de lots bronze pour la mercerie, parfaits pour vos créations de bijoux et de couture. Parmi notre gamme de produits, retrouvez des lots de coupelles en métal bronze, des breloques en forme d'étoiles ou de clefs, ainsi que des coupelles fleurs pour ajouter une touche d'originalité à vos créations. Les lots vous permettent d'avoir un assortiment complet pour vos différents projets, que ce soit pour des colliers, des bracelets ou des boucles d'oreilles. Avec leur finition bronze élégante, ces produits apporteront une touche vintage et raffinée à vos créations artisanales. N'attendez plus pour vous procurer ces lots bronze de qualité pour sublimer vos créations !

-25% Lot de 300 bélières, fermoirs, attache-pendentif, couleur bronze, 11*4 mm Ajout au panier
Top vendeur
-40% Lot de 2 breloques pompons coton bleu foncé anneau bronze 2,5cm Ajout au panier
-40% Lot de 2 breloques pompons coton rouge foncé 4 cm embout bronze Ajout au panier
-40% Lot de 2 breloques pompons rose-saumon 4 cm embout bronze Ajout au panier
Lot de 2, connecteur, estampe, filigrane demi lune - bronze ** 43 x 38 mm ** pe04 Ajout au panier
Top vendeur
Grande coupelles cône fleur filigrané 40mm bronze apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
Coupelles fleur bronze patiné 10mm apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Chcs101 lot de 2 mètres chaine maillon plat 6 par 3.5 mm laiton coloris bronze Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques clochettes, opaque, verre pressé,  bleu marine, pourpre, effet irisé, incrustation bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 50 passe-fil/protège-fil fer à cheval, dorés couleur laiton (doré mat tirant sur le bronze), 4 x 4 mm, trou 0.6mm Ajout au panier
-20% Pco08 - lot de 2 perles pépites forme de tube tonneau bleu à reflets blanc et bronze brillant Ajout au panier
-20% Pd04w - lot de 5 perles pépites de formes irrégulières blanc moucheté à reflets noir et bronze brillant électrique Ajout au panier
H21960 lot de 2 supports bracelets jonc avec perles à vis metal couleur bronze doré qualité laiton Ajout au panier
Top vendeur
H21965 lot de 2 supports bracelets jonc avec perles à vis metal couleur bronze doré qualité laiton Ajout au panier
Top vendeur
Ref 154 lot de 2 supports de barrette clip arty 25mm longueur 7 cm métal coloris bronze Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perle tchèque celtique, rectangle, ornementale, verre pressé, tons gris, patine et incrustation bronze, 15 x 5 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre mat marron clair patine bronze dimensions 14 x 12 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, bleu, translucide, patine et incrustation bronze antique,13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chat, en verre pressé transparent, artisanal, couleur vert foncé, patine bronze antique, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes, en verre bohême opaque blanc, patine bronze, diamètre 6 mm lot de 20 unités Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif