Voici nos 131 résultats :
69
Vous avez recherché : « lot croix »
Voici nos 131 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de croix pour vos créations de bijoux et travaux de mercerie. Que vous recherchiez des breloques croix en bronze, des pendentifs en opalite percée ou des croix en métal émaillé, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour nos lots de 2, 4 ou 5 pièces pour donner une touche unique à vos créations. Les breloques croix couleur bronze apporteront une touche vintage à vos bijoux, tandis que les pendentifs en mosaïque métal émaillé ajouteront de la couleur et de l'éclat. Avec nos lots de croix, laissez libre cours à votre créativité et réalisez des bijoux uniques et originaux. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans vos projets DIY !

Breloques croix couleur bronze lot de 2 Ajout au panier
Lot de 2 croix opalite percées ~18mm Ajout au panier
Breloque croix ankh argenté 18mm en métal - lot de 2 Ajout au panier
Pendentifs croix mosaïque métal émaillé 27mm - lot de 5 Ajout au panier
Pendentif croix ankh métal couleur argenté 41mm - lot de 2 Ajout au panier
Breloque croix, métal argenté,  23x11 mm, lot de 2 (742) Ajout au panier
Breloque croix ankh bronze 18mm en métal - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 4 breloques pendentifs croix lisse en métal bronze --- Ajout au panier
Breloques croix argenté 15mm pendentif en métal - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 mini breloques croix en métal argenté foncé --- Ajout au panier
Lot de 2 jolies croix en métal argenté Ajout au panier
Lot 10 croix imitation bois 18x13mm couleur beige Ajout au panier
Breloque croix argenté, lot de 10, pendentif métal (860) Ajout au panier
Bp143b - lot de 2 grandes breloques pendentifs croix bronze antique motifs rayures Ajout au panier
Bp143r - lot de 2 grandes breloques pendentifs croix rouge cuivré motifs rayures Ajout au panier
Bc05 - lot de 2 pendentifs breloques médaillon croix à motifs pics stud couronne ajourée Ajout au panier
Lot de 5 croix et une vierge marie en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 croix en agate noir ~28mm avec attaches en acier inoxydable Ajout au panier
Bp97c - lot de 2 breloques pendentifs croix à motifs celtique en argent tibétain de 20x10mm Ajout au panier
Bp143a - lot de 2 grandes breloques pendentifs croix argent vieilli motifs rayures Ajout au panier