Voici nos 99 résultats :
69
Vous avez recherché : « lot croix »
Voici nos 99 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de croix pour vos créations de bijoux et travaux de mercerie. Que vous recherchiez des breloques croix en bronze, des pendentifs en opalite percée ou des croix en métal émaillé, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour nos lots de 2, 4 ou 5 pièces pour donner une touche unique à vos créations. Les breloques croix couleur bronze apporteront une touche vintage à vos bijoux, tandis que les pendentifs en mosaïque métal émaillé ajouteront de la couleur et de l'éclat. Avec nos lots de croix, laissez libre cours à votre créativité et réalisez des bijoux uniques et originaux. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans vos projets DIY !

-30% Lot de 6 perles rondes acryliques motif croix Ajout au panier
Perles croix argenté irrégulière métal 13mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles croix howlite  violet 17 mm lot de 20 unités Ajout au panier
-15% Lot de 2 point de croix magazine n°39 et n°40 Ajout au panier
Vis mini dorée  taille : 8mm. tête fendue en croix . lot de 12 pièces  n°425 Ajout au panier
-20% Phw21w - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur beige blanc écru de 10x8x3mm. Ajout au panier
-20% Btr14 - lot de 2 breloques pendentifs médaille médaillon ovale croix religieux motifs sur les deux faces Ajout au panier
-20% Bc14 - lot de deux croix connecteurs avec strass de couleur rouges Ajout au panier
-20% Bcn38 - lot de 2 breloques pendentifs médaille médaillon croix religieux connecteur 3 trous vierge marie Ajout au panier
-40% Lot de 4 perles et 1 croix en synthétique en orange Ajout au panier
-20% Phw63t - lot de 2 perles connecteur howlite trèfle fleur croix luxe griffe turquoise Ajout au panier
-20% Bcn37 - lot de 2 breloques pendentifs médaille médaillon croix religieux connecteur 3 trous vierge marie Ajout au panier
-20% Bcn40 - lot de 2 breloques pendentifs médaille médaillon croix religieux connecteur 3 trous vierge marie Ajout au panier