Voici nos 30 résultats :
5
Vous avez recherché : « lot de 2 perles palets fleur picasso blue sky 18mm »
Voici nos 30 résultats :
-20% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre bleu turquoise, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-20% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre translucide bleu, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-20% Perle tchèque triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine marron 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-20% Perle tchèque en verre trilobite gravé picasso mat ronde et plate tons bordeaux vert bronze patine 18 mm lot de 2 Ajout au panier
-20% Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-20% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate ton bleu / noir patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-20% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate verte et patine bronze mat artisanale diamètre 18 mm  lot de 2 pièces Ajout au panier
-20% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate vert pastel et patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-20% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre semi translucide, tons vert clair, bordeaux, bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-20% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate ton orange et patine doré mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier