Voici nos 164 résultats :
37
Vous avez recherché : « lot de bagues »
Voici nos 164 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de bagues pour tous vos projets de création et de customisation. Que vous recherchiez des supports de bagues en bronze, des montures ajustables ou des supports pour enfants, nous avons tout ce dont vous avez besoin pour réaliser des bijoux uniques et originaux. Nos lots de bagues vous permettront de laisser libre cours à votre créativité et de créer des pièces uniques qui vous ressemblent. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un passionné de DIY, nos produits de qualité sauront répondre à tous vos besoins. N'attendez plus pour découvrir notre sélection et laissez parler votre imagination pour créer des bijoux à votre image.

Lot de 5 supports de bague ronde 20mm serti dentelle coeur laiton coloris argent platine Ajout au panier
Lot de 5 supports de bague anneau dentelle coeur 10mm métal couleur argent platine Ajout au panier
Bn1124650 lot de 5 supports bagues vague 18 par 25mm qualité extra horizontale laiton coloris bronze Ajout au panier
Bn1119535 lot 1 support de grande bague rectangle double anneaux métal couleur bronze Ajout au panier
Lot de 10 bagues rétro dentelle ovale double fine métal coloris bronze Ajout au panier
-50% Fermoir toggle couronne argenté, lot de fermoir fantaisie argentée, toggle bague couronne, Ajout au panier
Lot 1 support de bague ovale 13 par 18 mm style imposante laiton coloris argent platine Ajout au panier
-50% Lot 1 bague chunk + 5 boutons pression cabochon  18 mm de couleur bronze Ajout au panier
-30% Lot de 20 bagues en résine pour enfant - couleur aléatoire - 18mm Ajout au panier
Ref 2m6130 lot 1 support de bague graphique 5 anneaux laiton coloris doré Ajout au panier
Lot de 2 pièces: 1 support de bague imposante 25mm argent platine anneau normal bn1127554 et 1 cabochon Ajout au panier
Lot de 20 pièces: pax 10 supports de bague vague qualité 18 par 25mm laiton coloris bronze et 10 cabochons Ajout au panier
-10% N°146 lot de 5 marques place verre en papier bleu ciel   forme de bague   découpage fin Ajout au panier
-10% N°146 lot de 5 marques place verre en papier tapisserie blanc à paillette  forme de bague   découpage fin Ajout au panier
-10% N°146 lot de 5 marques place verre en papier bleu très pale  forme de bague   découpage fin Ajout au panier
-10% N°146 lot de 5 marques place verre en papier blanc a forme de bague   découpage fin Ajout au panier
-8% N°1251  lot de 2 flûtes à champagne et d'une bague avec un "diamant" en papier doré hologramme Ajout au panier
-8% N°1251  lot de 2 flûtes à champagne et d'une bague avec un "diamant" en papier argenté hologramme Ajout au panier
Bu112303021644523277 ref1 lot de 1 bague avec trèfle 14.50x16.80mm en acier inoxydable coloris argenté taille 7 placage ionique Ajout au panier
Bu112303021644523277 ref1 lot de 1 bague avec trèfle 14.50x16.80mm en acier inoxydable coloris doré taille 7 placage ionique Ajout au panier