Voici nos 136 résultats :
45
Vous avez recherché : « lot de barrettes »
Voici nos 136 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de barrettes pour tous vos besoins en couture et création. Que vous ayez besoin de barrettes pour embellir vos masques en tissu, pour agrémenter vos bijoux ou pour attacher vos cheveux, nous avons ce qu'il vous faut ! Optez pour notre lot de 10 Barrettes Nasale pour masque, idéal pour une utilisation quotidienne. Ou laissez-vous tenter par notre lot de 10 perles barrettes métal strass pour apporter une touche d'éclat à vos créations. Nous proposons également des lots de barrettes crocodile argent ou des barrettes pinces métal, parfaits pour une coiffure élégante et sophistiquée. N'attendez plus pour découvrir notre sélection et profitez de nos offres spéciales !

Lot de 25 pinces crocodile incurvées, argenté ** 45 x 6 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Lot de 50 pinces crocodile incurvées, argenté ** 45 x 6 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Lot de 50 pinces plates crocodile argenté ** 57 x 8 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Lot de 10 barrettes, trou croix / argenté ** 49 x 13 mm ** pinces a cheveux clic clac à customiser, décorer Ajout au panier
Lot de 25 pinces plates crocodile argenté ** 40 x 7 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Lot de 2 barrettes argenté ** 59 x 16 mm ** pinces a cheveux clic clac à customiser, décorer Ajout au panier
Lot de 25 barrettes argenté ** 59 x 16 mm ** pinces a cheveux clic clac à customiser, décorer Ajout au panier
Lot de 10 pinces plates crocodile argenté ** 75 x 9 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Support barrette pince métal doré sans plateau,fournitures coiffurepince crocodile,accessoires cheveux, lot de 2, 60mm,g3314 Ajout au panier
Lot de 10 pinces plates crocodile argenté ** 46 x 8 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Lot de 25 pinces plates crocodile argenté ** 46 x 8 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Lot de 10 pinces plates crocodile argenté ** 57 x 8 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Lot de 2 pinces plates crocodile argenté ** 75 x 9 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
Lot de 2 barrettes / argenté ** 31 x 11 mm ** pinces a cheveux clic clac à customiser, décorer Ajout au panier
Lot de 10 barrettes / argenté ** 31 x 11 mm ** pinces a cheveux clic clac à customiser, décorer Ajout au panier
Lot de 10 barrettes / argenté ** 49 x 13 mm ** pinces a cheveux clic clac à customiser, décorer Ajout au panier
Lot de 25 barrettes / argenté ** 49 x 13 mm ** pinces a cheveux clic clac à customiser, décorer Ajout au panier
Lot de 10 pinces crocodile incurvées, argenté ** 45 x 6 mm ** support barrette à cheveux à décorer à customiser Ajout au panier
-20% X 1 lot de 10 barrettes pinces à cheveux/pinces crocodile à décorer métal argenté 35 x 7 mm Ajout au panier
Pu90 - lot de 2 barrettes à cheveux motifs fleurs tout en cristal strass rose et monture gunmetal noir Ajout au panier