Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1219 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
56
prix maximum
Recherches associées
Vous avez recherché : « lot de fil »
Voici nos 1219 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fils pour la couture et la broderie. Avec nos lots de fils à couture couleurs mixtes, vous aurez tout ce dont vous avez besoin pour réaliser vos projets de couture. Choisissez parmi nos packs de fils à couture couleurs variées en lot de 4 ou de 12 pour avoir une palette de couleurs variées à portée de main. Pour la broderie, optez pour nos lots de fils chenille à broder de 6 mètres, disponibles dans différents coloris. Que ce soit pour des projets de couture, de patchwork ou de broderie, nos lots de fils de qualité vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. Commandez dès maintenant et recevez rapidement vos articles chez vous !

Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm bleu nuit coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - rouge 4 par 3mm coloris 29 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11210105161214 lot 1 fil d'environ 40 cm hématite rondelles 4 mm coloris marron mat coloris no2 Ajout au panier
Top vendeur
Hq006 lot 1 fil d'environ 90 perles - bicône 8 par 9 mm - acrylique aspect caoutchouc - violet flashy  coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Ht002 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 55 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes 6 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 4 par 2mm jaune coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
H1114008 lot 1 fil d'environ 26 perles intercalaires coeur ajouré 15mm howlite, turquoise reconstituées multicolores Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 12 Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 41 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 01 Ajout au panier
Top vendeur
Hq024001e lot 1/2 fil d'environ 19 cm perles nacre véritable heishi rondelles 6mm coloris violet Ajout au panier
Top vendeur
H11e351 lot d' 1/2 fil d' environ 95 perles rondes facettées 2mm rubis zoïsite no 02 Ajout au panier
Top vendeur
H11g091 lot 1 fil d'environ 22 perles rondes turquoise howlite naturelle blanc veinée 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Hq462 lot d'1 fil environ 60 perles rondes 6mm jaspe zèbre rose effet givre coloris 03 Ajout au panier
Top vendeur
H11d263xs30 lot 1/2 fil d'environ 25 perles rondes jade mashan rose 8mm Ajout au panier
Top vendeur
H11j164a  lot 1/4 fil perles hématite  rondelles heishi  2 par 1mm coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif