Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3831 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de fleurs »
Voici nos 3831 résultats :

Découvrez notre large sélection de produits de mercerie sur le thème des fleurs avec nos lots de connecteurs, breloques, fleurs en coton ou en organza. Embellissez vos créations avec nos articles de qualité comme le lot de 6 connecteurs fleurs en métal argenté ou les breloques Fleur de Lys vendues par lot de 3. Pour ajouter une touche de douceur à vos projets, optez pour les fleurs en coton de 40 mm en lot de 8, ou les magnifiques fleurs en organza vert en lot de quatre. Parfaites pour la customisation de vêtements, d'accessoires ou de décorations, ces lots de fleurs sauront ravir les passionnés de couture et de création. Commandez dès maintenant et laissez libre cours à votre imagination !

-50% Lot de 4 pendentifs médaillons fleurs striés et perlés dorés , pendentif métal rond fantaisie doré, Ajout au panier
Perle intercalaire lotus,yoga,fleur métal or,8 mm, trou: 1,5 mm,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles fleur, style antique, métal couleur cuivre, bleu turquoise, patine, diamètre 7 mm, lot de 8 Ajout au panier
-40% Lot de 4 fleurs en émail et métal en orange avec piquots Ajout au panier
Breloques rose fleur métal émaillé rouge et vert - lot de 5 Ajout au panier
Lot de 10 fleurs roses en ruban satin / jaune clair ** 15 mm ** f08 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 fleurs roses en ruban satin / jaune soleil ** 15 mm ** f08 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 fleurs roses en ruban satin / vieux rose ** 15 mm ** f08 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 fleurs roses en ruban satin / orange ** 15 mm ** f08 Ajout au panier
Top vendeur
Pendentifs fleurs lotus argenté connecteur breloque yoga apprêt pour bijoux - lot de 5 Ajout au panier
Pendentifs fleur connecteur bronze 18mm x 10mm en métal - lot de 10 Ajout au panier
Pendentifs connecteur mandala fleur métal ton argenté 21mm - lot de 8 Ajout au panier
Lot de 6 breloques en émail petite fleur rose avec perle - 14 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles armatures, en forme fleur de lotus de 14 x 19 mm en métal couleur  argent vieilli. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5 boutons en bois fleurs motif fleurs vintage Ajout au panier
Lot de 5 petites fleurs fleur satin 20mm vert pastel Ajout au panier
Lot de 16 stickers autocollants transparents fleurs (lot 3) Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires dorées 5 mm en forme de fleurs, métal couleur doré, diamètre 5 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 appliques  fleur matelassées fleur rose pale 55mm Ajout au panier
Lot de 2 appliques  fleur matelassées fleur rose 55mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif