Voici nos 574 résultats :
36
Vous avez recherché : « lot de perle 12mm »
Voici nos 574 résultats :
Lot de 10 perles - rondes - agate craquelé 12mm - effet givre blanc gris cair Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes céramique vert foncé 12mm - pcr12-1167 Ajout au panier
Lot de 2 perles rondelles larges dorées mat 12mm - lr914-0782 Ajout au panier
Perle en verre ovale à facette avec reflet 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Lot de 67 perles en résine et verre multicolore - 10mm et 12mm Ajout au panier
Lot de 448 perles magique en résine rouge clair - 12mm - 10mm - 8mm et 6mm Ajout au panier
Lot de 84 perles magique en résine vieux rose/violet - 12mm Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes jade teintée 12mm rose jaune r73029 Ajout au panier
Ref r7309 lot de 5 perles jade teintée rondes 12mm coloris  rose vert Ajout au panier
Perles fleur rouge en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Perle céramique blanche motifs fleurs mauves et bleues - 12mm - lot de 2 Ajout au panier
Perle céramique blanche motifs fleurs roses et jaunes - 12mm - lot de 2 Ajout au panier
10pc - perles de pierre - lot mélange multicolore galets roulés 8-12mm - 8741140008564 Ajout au panier
Lot de 330 perles en verre millefiori - ovale et ronde multicolore - 15x12mm et 12mm Ajout au panier
Lot de 82 perles magique en résine mauve - 12mm et 9mm Ajout au panier
Lot de 92 perles nacrées en verre rose - 12mm et 14mm Ajout au panier
Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, tons gris bleu, marron, patine cuivrée, 12mm, lot de 6 Ajout au panier
Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, tons bleu clair, cuivré, marron, 12mm, lot de 6 Ajout au panier
Perle céramique blanche motifs fleurs bleues et vertes - 12mm - lot de 2 Ajout au panier
Perle lion, tête  animal, argenté, perle, breloque, accessoire, bijoux, 12mm. n°30.lot de 2pcs Ajout au panier