Voici nos 242 résultats :
8
Vous avez recherché : « lot de perle trou 4mm »
Voici nos 242 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles trou 4mm pour tous vos projets de création ! Que vous recherchiez des perles lisses, en turquoise africaine, en magnésite naturelle ou en turquoise à quatre faces, nous avons ce qu'il vous faut. Chaque lot est composé de perles de qualité, parfaites pour la réalisation de bijoux uniques et originaux. Avec des quantités variées allant de 10 à 40 perles par lot, vous trouverez forcément celui qui correspond à vos besoins. N'hésitez plus et laissez parler votre créativité avec nos lots de perles trou 4mm pour donner vie à vos idées les plus folles !

Bu112312221538173225 lot 1/4 de fil de 30 de perles rondelles heishi 3 par 5mm en tourmaline Ajout au panier
Pxs31 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes jade teintée 4mm rouge vif Ajout au panier
Bu11210922114959 lot de 1/4 de fil environ 16 perles nacre forme fleur 6 mm coloris blanc Ajout au panier
Hf59202 lot de 1 fil de 74 perles rondelles heishi 4 par 2mm jaspe impérial synthétique Ajout au panier
Ps11860109 lot 1 fil d'environ 320 perles rondelles heishi en pâte polymère 4mm argenté Ajout au panier
Hge50804e  lot de 14 perles tube 15  mm jaspe impérial teintée Ajout au panier
Hl529b01 lot 1 fil de 90 perles - rondes 4 mm- chrysocolla teintée - pour création de bijoux Ajout au panier
H1608 lot 1 fil d'environ 50 perles colonne - 8 par 4 mm - nacre - coloris bordeaux vin Ajout au panier
Lot d' environ 19 cm de perles plates ovale 10 par 14mm jaspe toile araignée Ajout au panier
Lot de 4 perles pendentifs howlite forme de rocher coloris jaune vert anis Ajout au panier
Lot de 4 perles rondelles agate craquelée  9 par 14mm coloris jaune orange Ajout au panier
Pxs08 lot de 4 perles rondes jade teintée 18mm bleu électrique pour création de bijoux Ajout au panier
H11jf0094202 lot de 4 pendentifs de perles naturelles forme de grain de riz 10mm finition argenté Ajout au panier
H11r1710801 lot 1/2 fil d'environ 60 perles rondelles facettées 4 par 3 mm jade coloris bleu cyan clair Ajout au panier
H11f71702a lot de 1/4 fil environ 45 perles rondelles facettées 3 par 2mm turquoise africaine Ajout au panier
Bu11220218151516bis lot de 1/4 de fil de perles heishi  de nacre véritable blanc rondelles fines 2 par 4 mm Ajout au panier
H11i21308 lot 1/4 fil d'environ 10 cm environ 30 perles rondelles 6 par 3mm jaspe aqua terra Ajout au panier
H11a129 lot de 1 /4 fil d environ 28 perles rondes facettées 3mm lapis lazuli coloris 22 Ajout au panier