Voici nos 329 résultats :
37
Vous avez recherché : « lot de perles a facette »
Voici nos 329 résultats :

Découvrez notre large gamme de lots de perles à facettes pour tous vos projets de création de bijoux et d'accessoires. Les perles à facettes sont des perles en cristal ou en verre qui ajoutent une touche d'éclat et de sophistication à vos créations. Que vous recherchiez des perles à facettes de 6mm, 8mm ou d'autres tailles, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles à facettes de différentes couleurs pour ajouter de la diversité à vos créations. Nos lots de perles à facettes sont parfaits pour les merciers et les amateurs de loisirs créatifs. Faites votre choix parmi nos différents modèles comme les perles à facettes bleu paon ou les perles à facettes en cristal. Offrez-vous des perles à facettes de qualité pour des créations uniques et originales.

-50% Lot de 100 perles en acrylique à facette - 4 mm - multicolore - p971 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles gouttes cristal quartz à facettes - transparente - p4786 Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur or  - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles en verre cristal à facette - forme goutte - p4644 Ajout au panier
-50% Lot de 100 perles en acrylique à facette - 4 mm - multicolore - p970 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - corail - p1232 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes bleu et violet - 11 x 6 mm - p3699 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes vert et violet  11 x 6 mm - p3701 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes bleu et fuchsia - 11 x 6 mm - p3693 Ajout au panier
Lot 11 perles de verre ovale à facettes abacus bleu vert rouge Ajout au panier
-40% Lot de 30 perles cristal rondes à facettes ab noir 8mm Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur pourpre - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur jaune   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu nuit  avec reflets   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu et argenté   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 50 perles à facettes joncquil 4 mm - f4-0430 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles en verre cristal à facette - forme goutte - bleue - p4645 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes bleu foncé - p1201 Ajout au panier
-20% Pu05 - lot de perles précieuse en verre cristal rondelles à facettes teintes bleu turquoise Ajout au panier