Voici nos 304 résultats :
Vous avez recherché : « lot de perles a facettes verre 4x6 mm bleu clair »
Voici nos 304 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles à facettes en verre bleu clair de 4x6 mm pour vos créations de bijoux. Avec des produits tels que les Perles verre à facette bleu paon 8mm ou les Perles en verre à facette bleu 4mm, vous trouverez tout ce dont vous avez besoin pour donner une touche unique à vos créations. Les lots de perles en verre bleues à facettes sont parfaits pour apporter de la couleur et de la brillance à vos bijoux. Que ce soit pour des bracelets, des colliers ou des boucles d'oreilles, ces perles sauront sublimer vos créations. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos lots de perles à facettes en verre bleu clair de qualité.

Perles goutte verre à facette bleu paon 12x8mm - lot de 10 Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - bleu - p1360 Ajout au panier
-30% Lot de 5 perles en verre cristal à facette - forme goutte - bleue - p4645 Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles à facettes en verre tons bleu et saumon - 6 mm - p1217 Ajout au panier
-10% Lot 11 perles de verre ovale à facettes abacus bleu vert rouge Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles en verre à facettes - bleu - orangé - p1253 Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles en verre à facettes - oranges et bleues - p1265 Ajout au panier
Lot de 20 perles de verre cristal à facettes 8 x 6 mm, forme rondelle, couleur bleu canard Ajout au panier
Perles en verre bleu-vert givré 8mm à facette - lot de 10 Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles en verre à facettes bleu foncé - p1201 Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles en verre à facettes - marron et bleue - p1266 Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles en verre à facettes - fuchsia et bleue - p1267 Ajout au panier
Perles semi ovales à facettes en verre violet clair à effets métalliques - lot de 4 Ajout au panier
Lot de 8 perles de verres à facettes ambre reflets diam 10 mm Ajout au panier
Perle cristal goutte en verre à facette,10/12 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Psm11 - lot de 10 perles précieuses 4x3mm bleu pâle en verre cristal à facettes Ajout au panier
Pu05 - lot de perles précieuse en verre cristal rondelles à facettes teintes bleu turquoise Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur pourpre - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre  à facettes abaque couleur jaune   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
-30% Perle à facettes en verre - vert et marron - lot de 10 - 8 mm - p1363 Ajout au panier