Voici nos 241 résultats :
47
Vous avez recherché : « lot de perles agate »
Voici nos 241 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles agate pour vos créations artisanales. Les perles agates sont réputées pour leurs couleurs vibrantes et leurs propriétés apaisantes. Nos lots de perles agates sont parfaits pour réaliser des bijoux uniques et personnalisés. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, nos lots de perles agates sauront vous inspirer. Choisissez parmi nos différents modèles comme le Lot de 4 perles agates PERL.4144 ou le Lot de perles agates 14mm PERL.2883. Avec nos Perles agates, lots, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques qui vous ressemblent. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans de nouveaux projets créatifs !

Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm agate indienne coloris no 4 Ajout au panier
Hk16612 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre violet coloris 02 Ajout au panier
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre rouge orange coloris 02 Ajout au panier
He478 lot 1 fil d' environ 62 perles rondes agate grise effet givre 6mm coloris 04 Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre vert coloris 06 Ajout au panier
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm agate indienne coloris no 4 Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes 6 mm, agate craquelée, effet givre, rouge orange coloris 04 Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, vert foncé coloris 02 Ajout au panier
Hk16612 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre noir coloris 03 Ajout au panier
Lot 5 pieces perles 4 par 13mm agate rose tube Ajout au panier
Lot 2 pieces perles 4 par 13mm agate violette tube Ajout au panier
Lot 5 pieces perles 4 par 13mm agate violette tube Ajout au panier
Lot 2 pieces perles 4 par 13mm agate rose tube Ajout au panier