Voici nos 207 résultats :
47
Vous avez recherché : « lot de perles agate »
Voici nos 207 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles agate pour vos créations artisanales. Les perles agates sont réputées pour leurs couleurs vibrantes et leurs propriétés apaisantes. Nos lots de perles agates sont parfaits pour réaliser des bijoux uniques et personnalisés. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, nos lots de perles agates sauront vous inspirer. Choisissez parmi nos différents modèles comme le Lot de 4 perles agates PERL.4144 ou le Lot de perles agates 14mm PERL.2883. Avec nos Perles agates, lots, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques qui vous ressemblent. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans de nouveaux projets créatifs !

4 lots de 90 perles agate ronde jaune 4mm -sc71589- Ajout au panier
Lot de 10 perles ovales en agate naturelle – 14 mm Ajout au panier
8 lots de 90 perles agate ronde prune 4mm -sc71591- Ajout au panier
Lot de 10 perles – agate naturelle cubique orangée -1 Ajout au panier
Perles chips agate - lot de 30 - p863 Ajout au panier
Perle agate blue dépolie,rond,8 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Perle dzi tibétaine,agate naturel,rond,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perles agate ocean du mexique,10 mm, trou: 1 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perle tibétaine dzi agate naturel ,10 mm,lot de 6 perles Ajout au panier
Perles dzi agate naturelle style tibétain ronde 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perle agate forêt tropicale d'uruguay 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perle agate de peau de girafe,dzi,tibétaine,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Perle agate blue dépolie,rond,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perles agate marron 6mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate goutte verte 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier
Perles agate feu craquelée bleu gris blanc ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate bleu givré ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier