Voici nos 203 résultats :
47
Vous avez recherché : « lot de perles agate »
Voici nos 203 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles agate pour vos créations artisanales. Les perles agates sont réputées pour leurs couleurs vibrantes et leurs propriétés apaisantes. Nos lots de perles agates sont parfaits pour réaliser des bijoux uniques et personnalisés. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, nos lots de perles agates sauront vous inspirer. Choisissez parmi nos différents modèles comme le Lot de 4 perles agates PERL.4144 ou le Lot de perles agates 14mm PERL.2883. Avec nos Perles agates, lots, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques qui vous ressemblent. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans de nouveaux projets créatifs !

8 lots de 90 perles agate ronde prune 4mm -sc71591- Ajout au panier
-50% Perles chips agate - lot de 30 - p863 Ajout au panier
Perle tibétaine dzi agate naturel ,10 mm,lot de 6 perles Ajout au panier
Perles dzi agate naturelle style tibétain ronde 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perle agate blue dépolie,rond,8 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Perle dzi tibétaine,agate naturel,rond,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
-18% Perles agate ocean du mexique,10 mm, trou: 1 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perle agate forêt tropicale d'uruguay 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perle agate de peau de girafe,dzi,tibétaine,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Perle agate blue dépolie,rond,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Perle agate de madagascar, rond,mat,chameau, 10mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Perles d' agate rouge estampillé d'or six mots de mantras 8 mm,lot de 5 Ajout au panier
Perle d' agate 8 mm noire estampillé d'or six mots de mantras,lot de 6 Ajout au panier
Perle de style tibétain dzi agate naturelle donut lot de 2 pcs Ajout au panier
Perles agate 4mm texture effet bois pétrifié ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate orange rosé glacé craquelé ronde 6mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier