Voici nos 809 résultats :
Vous avez recherché : « lot de perles bleu »
Voici nos 809 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles bleues pour vos créations artisanales chez les merciers. Parmi nos produits phares, retrouvez des lots de perles en agate, en jaspe impérial ou en sodalite, dans des nuances de bleu variées et éclatantes. Que vous soyez un professionnel ou un amateur passionné de bijoux faits main, ces perles de qualité sauront sublimer vos créations. Choisissez parmi nos différents lots de perles bleues pour ajouter une touche de couleur et d'originalité à vos colliers, bracelets ou boucles d'oreilles. Faites confiance à notre expertise en mercerie pour vous fournir des perles uniques et authentiques pour tous vos projets créatifs. Commandez dès maintenant votre lot de perles bleues et laissez libre cours à votre imagination !

Lot de perles acrylique bleu Ajout au panier
Perles de jaspe impérial bleu ø6mm- lot de 20 perles Ajout au panier
Lot de 20 perles bleues Ajout au panier
Perle sodalite,ronde,6 mm,bleu,lot de 20 perles Ajout au panier
Lot de 5 perles de verre bleu Ajout au panier
Lot de perles bleu acrylique 4 gr Ajout au panier
Lot de dix perles sequins en bleu Ajout au panier
Lot de 30 perles 6mm bleu pastel Ajout au panier
Lot de 4 perles rondes velours bleu Ajout au panier
Lot de 10 perles palets oeil de chat bleu Ajout au panier
Lot de 3 perles tissées bleu turquoise Ajout au panier
Perles de jaspe bleu naturelle, perles heishi, plat rond,6x3mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Perles jade ronde bleu menthe 6mm - lot de 20 unités Ajout au panier
Perles calcédoine bleu 6mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Perles 6mm agate bleu craquelée - lot de 20 unités Ajout au panier
Perles 6mm agate grade a bleu lot de 20 unités Ajout au panier
Perles hématite cube bleu 6mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre - goutte d'eau - bleu - p3197 Ajout au panier
Lot de 20 perles acrylique bleu dur Ajout au panier
Lot de perles ships naturelles bleu 13gr Ajout au panier