Voici nos 79 résultats :
7
Vous avez recherché : « lot de perles ethniques »
Voici nos 79 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles ethniques pour vos créations de bijoux uniques et originaux. Parmi notre collection, retrouvez des lots de perles sculptées en acrylique effet bois gravé, des perles colonne métalliques couleur bronze, des perles rectangulaires acryliques argentées et bien plus encore. Chaque lot est composé de perles aux motifs ethniques variés, parfaits pour ajouter une touche d'authenticité à vos créations. Que vous soyez passionné par la création de bijoux ou que vous recherchiez des perles uniques pour vos projets artisanaux, notre sélection de perles ethniques saura répondre à vos besoins. N'attendez plus pour ajouter une touche ethnique et originale à vos créations avec nos lots de perles ethniques de qualité supérieure.

-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, translucide, bleu marine, patine or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, opaque, ton bleu vert, incrustation bronze, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, opaque, bleu, incrustation or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque spirales, ethnique, verre pressé, translucide, divers tons ambre, bordeaux, patine or antique, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-10% Lot perles ethniques indonésiennes kashmiri x4 Ajout au panier
-10% Lot trois perles ethniques indiennes métal émaillé Ajout au panier
-10% Lot perles ethniques indonésiennes kashmiri marron strass x4 Ajout au panier
-10% Lot perles ethniques indonésiennes kashmiri strass x8 Ajout au panier
-10% Lot 6 perles howlite pierre naturelle vert printemps Ajout au panier
-10% Lot 4 perles indiennes verre lampwork Ajout au panier
-10% Lot perles européennes verre lampwork gros trou x2 Ajout au panier
-10% Lot perles européennes verre lampwork gros trou x4 Ajout au panier
Grosse perles effet graine marron 25mm acrylique - lot de 5 Ajout au panier
Perles colonne tube argenté 12x7mm en métal - lot de 10 Ajout au panier
-10% Lot 12 perles aluminium violet Ajout au panier
Lot 12 perles aluminium violet
1,35 €
1,50 €
-10% Lot perles shamballa strass orange x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass bleu indigo x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass violet x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass mélange rose jaune x7 Ajout au panier
Lot 5 perles en métal - grand trou - vieil or - 9 x 8 mm Ajout au panier