Voici nos 419 résultats :
45
Vous avez recherché : « lot de perles noires »
Voici nos 419 résultats :

Découvrez notre sélection de perles noires de haute qualité pour vos créations artisanales. Notre lot de perles de tourmaline naturelle en différentes tailles vous permettra de réaliser des bijoux uniques et élégants. Que vous préfériez les perles rondes ou en chips, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les perles de tourmaline noire apporteront une touche de sophistication à vos créations, que ce soit des bracelets, des colliers ou des boucles d'oreilles. Faites preuve de créativité et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de perles noires de qualité exceptionnelle. Commandez dès maintenant et donnez vie à vos idées de bijoux uniques et originaux.

Lot de 10 perles de verre noires vertes 6 mm. Ajout au panier
-30% Lot de 40 gr de perles en bois noires Ajout au panier
Perles de bois noir - lot  de 4 - vintage Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles noires pierre de lave Ajout au panier
-50% Lot de perles acryliques de différentes formes blanches et noires Ajout au panier
Lot de 2 perles noir galactique revêtu de caoutchouc 10mm Ajout au panier
Lot de 2 perles noir galactique revêtu de caoutchouc 14mm Ajout au panier
Perle onyx noir à facette brillante sur mat ,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
-20% Lot 20 perles acryliques : dés noir  8mm (02) Ajout au panier
Perles verre 6mm rose fuchsia tacheté noir - lot de 24 Ajout au panier
Perles malachite synthétique 6mm verte et noir - lot de 10 Ajout au panier
Perles anneaux noir acrylique 12mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles verre craquelé parme tréfilé noir 10mm - lot de 10 Ajout au panier
Perle rondelle palet bois noir 8mm - lot de 30 Ajout au panier
Lot de 10 perles synthétiques noires rondes 10 mm. Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes - noires - p1264 Ajout au panier
-50% 1 lot de perles polymere as blanc noir rouge Ajout au panier
-40% Lot de 15 perles facettées noires en cristal 8x6mm Ajout au panier
-40% Lot de perles en plexi en noir x6 Ajout au panier
Lot de 4 perles bicones noires 11 mm - cbb11-1526 Ajout au panier