Voici nos 10462 résultats :
100
Vous avez recherché : « lot de perles »
Voici nos 10462 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous soyez passionné de bijouterie ou de création de décorations, nos lots de perles agates de différentes tailles et couleurs sauront vous inspirer. Optez pour nos lots de perles agates de qualité supérieure pour ajouter une touche d'élégance et de sophistication à vos créations. Pour un style plus naturel, craquez pour nos perles d'aventurine en chips, idéales pour des créations originales et uniques. Avec nos lots de perles, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques qui vous ressemblent. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans vos projets créatifs !

Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur vert foncé 20mm Ajout au panier
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur bleu nuit 16mm Ajout au panier
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur vert clair 16mm Ajout au panier
Lot de 5 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur bleu ciel 20mm Ajout au panier
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur jaune 16mm Ajout au panier
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur jaune 20mm Ajout au panier
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur bleu 20mm Ajout au panier
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur orange 16mm Ajout au panier
Lot de 5 perles en métal passe cordon ou ruban avec anneau pour charms Ajout au panier
Lot de perles en résine rondes, avec plusieurs croix tout autour Ajout au panier
Lot de 3 perles en crochet - 18 mm - tons verts - 3 pcs Ajout au panier
Lot de 5 perles tubes - 4 x 30 mm - métal argenté - r602 Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires strass effet cristal - couleur argenté - 4 mm - r974 Ajout au panier
Lot de 5 perles cristal teardrop à facettes - transparent - violet - p4647 Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes en verre - craquelé - pastel multicolore - p1345 Ajout au panier
Lot de 10 perles en acrylique - rondes - 16 mm - beige - r355 Ajout au panier
Lot de 12 perles en silicones - 12 mm - jaune - beige - blanc - r220 Ajout au panier
Lot de 12 perles en silicones - 12 mm - blanc - beige - gris - noir - r190 Ajout au panier
1 lot de 500 perles lettres alphabet en acrylique - lettres blanches sur fond multicolore - p583 Ajout au panier
Lot de 100 perles en acrylique à facette - 4 mm - multicolore - p971 Ajout au panier